LS-FI-B13-003/G
LS-FI-B13-003/G
LS-FI-B13-003/G
LS-FI-B13-003/G
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Anzahl
In den Warenkorb
  • Details
  • Downloads
  • Rezensionen0
  • Kunden-Tipp
Produktbeschreibung
  • Basisbezeichnung: LS-FI-Schalter
  • BEST. NR.: BO218513
  • LxBxH mm: 73x35x86
  • Produktnorm: EN 61009
  • Serie: BOLF
  • Pole: 1+N
  • Hersteller: Schrack
  • PREG: 1300
  • Type: AC (wechselstromsensitiv)
  • CAD-external terminals: 1
  • Stromstärke: 13A
  • Nettogewicht (kg/m): 0,22kg/m
  • Min. Umgebungstemperatur: -35°C
  • Kennlinie: B
  • Verlustleistung: 3,10W
  • Max. Umgebungstemperatur: 60°C