Eaton PFIM-63/4/003-A-MW FI-Schutzschalter A 63A/4 30mA 250A
Bewertungen:(0) | Rezension schreiben
Art.Nr.: 235443
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Anzahl
In den Warenkorb
  • GTIN/EAN: 4015082354435
  • Hersteller: EATON
  • Artikeldatenblatt drucken
  • Diesen Artikel haben wir am 14.05.2021 in unseren Katalog aufgenommen.
  • Details
  • Rezensionen0
  • Kunden-Tipp
Produktbeschreibung
Fehlerstromschutzschalter PFIM, 4-polig, Bemessungsstrom In: 63 A, Bemessungskurzschlussfestigkeit Icn: 10 kA, Bemessungsfehlerstrom I?N: 0,03 A, Schaltgeräte für Wohn- und Zweckbau
Polzahl4
Bemessungsspannung400 V
Bemessungsstrom63 A
Bemessungsfehlerstrom30 mA
Bemessungsisolationsspannung Ui440 V
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp4 kV
MontageartDIN-Schiene
Fehlerstrom-TypA
Selektiver-TypNein
Kurzzeitverzögerter TypNein
Kurzschlussfestigkeit (Icw)10 kA
Stoßstromfestigkeit0,25 kA
Frequenz50 Hz