Obo Bettermann GK-70170RW Geräteeinbaukanal mit Bodenl.70x170x2000 PVC reinweiß
Bewertungen:(0) | Rezension schreiben
Art.Nr.: GK-70170RW
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Anzahl
In den Warenkorb
  • Details
  • Rezensionen0
  • Empfehlung
  • Kunden-Tipp
Produktbeschreibung
GK Geräteeinbaukanal aus bleifreiem Polyvinylchlorid, geeignet zur Montage direkt auf der Wand oder an Wandkonsolen. Das Oberteil ist separat zu bestellen. Art.NR:GK-OTGRW. Die Befestigung erfolgt über die Regellochung im Kanal. Der GK Geräteeinbaukanal verfügt über ein C-Profil am Boden zur Aufnahme einer Trennwand aus Kunststoff. In den Geräteeinbaudosen der Serie 71GD... können alle Schalterprogramme in Tragring- und Tragbügelbauweise sowie Modul 45-Installationsgeräte installiert werden. Die Systemöffnung beträgt 76,5 mm. Je Kanallänge ist einseitig ein Kupplungspaar vormontiert.
Breite 170 mm
Tiefe 70 mm
Länge 2000 mm
Anzahl der Oberteile 1
Oberteilbreite 1 80 mm
Oberteilbreite 2 0 mm
Oberteilbreite 3 0 mm
Symmetrisch Ja
Bauform rechteckig Ja
Werkstoff Kunststoff
Werkstoffgüte sonstige
Halogenfrei Nein
Oberfläche unbehandelt
Farbe reinweiß
RAL-Nummer 9010
Ausführung Rückwand (Innenseite) durchlaufendes C-Profil
Schutzfolie Ja
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Mit Kanalverbinder Ja
Montagelochung im Boden Ja
Montageart der Oberteile innenliegend
Mit Kabelhalteklammer Nein
Hersteller BETTERMANN
Typ GK-70170RW
Kundenrezensionen:
Durchschnittliche Bewertung: 0
Basierend auf 0 Bewertungen
Schreiben Sie die erste Kundenrezension!
Wir empfehlen Ihnen noch folgende Produkte:
Obo Bettermann GK-OTGRW Oberteil glatt 80x2000mm Polyvinylchlorid reinweiß 9010