Obo Bettermann GK-70130RW Geräteeinbaukanal mit Bodenl.70x130x2000 PVC reinweiß
Bewertungen:(0) | Rezension schreiben
Art.Nr.: GK-70130RW
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Anzahl
In den Warenkorb
  • Details
  • Rezensionen0
  • Kunden-Tipp
Produktbeschreibung
GK Geräteeinbaukanal aus bleifreiem Polyvinylchlorid, geeignet zur Montage direkt auf der Wand oder an Wandkonsolen. Das Oberteil ist separat zu bestellen. Art.NR:GK-OTGRW. Die Befestigung erfolgt über die Regellochung im Kanal. Der GK Geräteeinbaukanal verfügt über ein C-Profil am Boden zur Aufnahme einer Trennwand aus Kunststoff. In den Geräteeinbaudosen der Serie 71GD... können alle Schalterprogramme in Tragring- und Tragbügelbauweise sowie Modul 45-Installationsgeräte installiert werden. Die Systemöffnung beträgt 76,5 mm. Je Kanallänge ist einseitig ein Kupplungspaar vormontiert.
Breite130 mm
Tiefe70 mm
Länge2000 mm
Anzahl der Oberteile1
Oberteilbreite 180 mm
Oberteilbreite 20 mm
Oberteilbreite 30 mm