🇦🇹 Ihr österreichischer Elektrofachmarkt – Schneller Versand im Inland & in die EU! 📦        🇦🇹 🛡️ Zertifizierter Trusted Shops Händler mit Käuferschutz        🇦🇹 ⭐ Top bewertet: 4,8 / 5 aus 336 Google-Rezensionen        🇦🇹 📞 Persönlicher Service: Beratung & Bestellhilfe unter office@elektrikshop.at        🇦🇹 💳 Bequem & sicher zahlen: Google Pay, Apple Pay, Amazon Pay, PayPal, Kreditkarte, Vorauskasse & Firmenrechnung
Seal Österreichischer Händler
Meine Einstellungen
Versandland
Ihr Merkzettel ist leer.
6 Artikel im Warenkorb

Die mit *** markierten Artikel sind leider nicht in der von Ihnen gewünschten Menge auf Lager.
Bitte beachten Sie, dass Ihre Bestellung teilweise sofort ausgeliefert wird. Die restlichen Artikel werden nachgeliefert, sobald sie verfügbar sind.

Schrack

Filter anzeigen
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
UP-Feuchtraumrahmen 1U-24 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960124--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960124--
 
606,37 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 1U-28 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960128--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960128--
 
615,20 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 1U-7 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960107--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960107--
 
527,23 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 2U-12 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960212--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960212--
 
593,41 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 2U-18 ohne Mauerwanne, mit 61005
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960218--
Lieferzeit: 4-7 Tage
760,27 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 2U-21 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960221--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960221--
 
619,65 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 2U-28 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960228--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960228--
 
640,22 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 2U-33 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960233--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960233--
 
695,47 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 2U-39 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960239--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960239--
 
713,29 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 2U-42 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960242--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960242--
 
722,20 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 2U-45 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960245--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960245--
 
730,62 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 2U-7 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960207--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960207--
 
537,84 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 3U-12 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960312--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960312--
 
608,15 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 3U-21 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960321--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960321--
 
640,95 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 3U-24 ohne Mauerwanne, mit 61005
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960324--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
985,14 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 3U-33 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960333--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960333--
 
725,44 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 3U-39 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960339--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960339--
 
747,39 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 3U-42 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960342--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960342--
 
758,40 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 3U-45 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960345--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960345--
 
810,00 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 4U-12 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960412--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960412--
 
766,10 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 4U-18 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960418--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960418--
 
792,10 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 4U-21 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960421--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960421--
 
846,45 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 4U-24 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960424--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960424--
 
859,41 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 4U-28 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960428--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960428--
 
876,42 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 4U-33 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960433--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960433--
 
898,29 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 4U-39 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960439--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960439--
 
965,52 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 4U-42 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960442--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960442--
 
979,29 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 4U-45 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960445--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960445--
 
991,44 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 5U-12 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960512--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960512--
 
779,54 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 5U-18 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960518--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960518--
 
850,50 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 5U-21 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960521--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960521--
 
865,89 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 5U-24 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960524--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960524--
 
881,28 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 5U-28 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960528--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960528--
 
901,53 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 5U-33 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960533--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960533--
 
965,52 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 5U-39 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960539--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960539--
 
996,30 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 5U-42 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960542--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960542--
 
1.012,50 EUR
UP-Feuchtraumrahmen 5U-45 ohne Mauerwanne, mit Schloss 61005 IL960545--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL960545--
 
1.068,39 EUR
UP-IP44 Heizung-Notschalter 2-polig, reinweiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL401224--
Lieferzeit: 4-7 Tage
4,31 EUR
UP-Jalousietaster Steckklemmen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL112800--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
21,34 EUR
UP-Klappgehäuse, IP55, 2M, transparenter Deckel, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ET105045--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
17,41 EUR
UP-Klappgehäuse, IP55, 3M, transparenter Deckel, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ET105047--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
17,86 EUR
UP-Klappgehäuse, IP55, 4M, transparenter Deckel, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ET105049--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
24,84 EUR
UP-Kombi Schalterdose d67xt45mm, schwarz, PS
VPE: 20 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GTDU810---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
5,44 EUR0,27 EUR pro Stück
UP-Radio Set+DAB mit Bluetooth inkl. Lautsprecher, schwarz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV43750303
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
335,95 EUR
UP-Relais 16A Schaltleistung 230V bzw. pot.freier Kontakt
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IRSRM16A-V
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
31,45 EUR
UP-Std.Eins.m.Klappd.pw
VPE: 10 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL235030--
141,65 EUR14,16 EUR pro Stück
UP-Steckdose mit erhöhtem Berührungsschutz, Steckklemmen, pw
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL205200--
Lieferzeit: 4-7 Tage
3,00 EUR
UP-Steckdose mit erhöhtem Berührungsschutz, Steckklemmen, rw
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL205204--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
10,67 EUR
UP-Steckdose mit Vollplatte, Steckklemmen, reinweiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL205024--
Lieferzeit: 4-7 Tage
6,52 EUR
UP-Steckdoseneinsatz für Zentralplatte mit Kinderschutz, rw
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL225214--
Lieferzeit: 4-7 Tage
12,11 EUR
UP-Steckdoseneinsatz mit Klappdeckel Steckklemmen, reinweiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL225034--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
12,01 EUR
UP-Steckdoseneinsatz mit Klappdeckel, Steckklemmen, reinweiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL205034--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,29 EUR
UP-Steckdoseneinsatz rot
VPE: 10 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL235009--
146,95 EUR14,70 EUR pro Stück
UP-Steckdoseneinsatz, Schraubklemmen, reinweiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL215004--
Lieferzeit: 4-7 Tage
5,37 EUR
UP-Steckdoseneinsatz, Steckklemmen, reinweiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL205004--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4,79 EUR
UP-Steckdoseneinsatz, Thermo bruchfest, Steckklemmen, rw
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL225004--
Lieferzeit: 4-7 Tage
6,04 EUR
UP-Taster 1 Schließer mit separatem Leuchtmarkierungsanschl.
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL122110--
Lieferzeit: 4-7 Tage
15,46 EUR
UP-Taster mit Leuchtmarkierungsbaugruppe Steckklemmen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL112610--
Lieferzeit: 4-7 Tage
19,05 EUR
UP-Taster ohne Leuchtmarkierungsbaugruppe Steckklemmen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL112620--
Lieferzeit: 4-7 Tage
5,13 EUR
UP-Taster Steckklemmen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL112100--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,47 EUR
UP-Telefonsteckdose ohne Abdeckung, TDO
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV104013--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,48 EUR
UP-Wohnungsverteiler 1-reihig, 12TE, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080001-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
20,08 EUR
UP-Wohnungsverteiler 1-reihig, 12TE, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080051-H
Lieferzeit: 4-7 Tage
20,08 EUR
UP-Wohnungsverteiler 1-reihig, 12TE, IP40, transparente Tür
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080001--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
16,86 EUR
UP-Wohnungsverteiler 1-reihig, 12TE, IP40, weiße Tür
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080051--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
24,40 EUR
UP-Wohnungsverteiler 1-reihig, 18TE, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080004-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
23,60 EUR
UP-Wohnungsverteiler 1-reihig, 18TE, IP40, transparente Tür
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080004--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
19,83 EUR
UP-Wohnungsverteiler 1-reihig, 18TE, IP40, weiße Tür
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080054--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
28,61 EUR
UP-Wohnungsverteiler 1-reihig, 24TE, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080008-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
33,04 EUR
UP-Wohnungsverteiler 1-reihig, 24TE, IP40, transparente Tür
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080008--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
27,75 EUR
UP-Wohnungsverteiler 1-reihig, 24TE, IP40, weiße Tür
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080058--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
27,75 EUR
UP-Wohnungsverteiler 1-reihig, 4TE, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080005-H
Lieferzeit: 4-7 Tage
14,87 EUR
UP-Wohnungsverteiler 1-reihig, 4TE, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080055-H
Lieferzeit: 4-7 Tage
14,87 EUR
UP-Wohnungsverteiler 1-reihig, 4TE, IP40, transparente Tür
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080005--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
12,48 EUR
UP-Wohnungsverteiler 1-reihig, 4TE, IP40, weiße Tür
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080055--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
12,48 EUR
UP-Wohnungsverteiler 1-reihig, 8TE, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080000-H
Lieferzeit: 4-7 Tage
16,83 EUR
UP-Wohnungsverteiler 1-reihig, 8TE, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080050-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
16,83 EUR
UP-Wohnungsverteiler 1-reihig, 8TE, IP40, transparente Tür
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080000--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
14,16 EUR
UP-Wohnungsverteiler 1-reihig, 8TE, IP40, weiße Tür
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080050--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
14,16 EUR
UP-Wohnungsverteiler 1-reihig, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK0850512-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
42,43 EUR
UP-Wohnungsverteiler 1-reihig, IP40, für Mauerwerk
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK0850012-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
39,31 EUR
UP-Wohnungsverteiler 2-reihig, 24TE, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080002-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
25,63 EUR
UP-Wohnungsverteiler 2-reihig, 24TE, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080052-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
25,63 EUR
UP-Wohnungsverteiler 2-reihig, 24TE, IP40, transparente Tür
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080002--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
21,56 EUR
UP-Wohnungsverteiler 2-reihig, 24TE, IP40, weiße Tür
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080052--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
31,11 EUR
UP-Wohnungsverteiler 2-reihig, 36TE, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080006-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
33,04 EUR
UP-Wohnungsverteiler 2-reihig, 36TE, IP40, transparente Tür
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080006--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
27,75 EUR
UP-Wohnungsverteiler 2-reihig, 36TE, IP40, weiße Tür
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080056--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
27,75 EUR
UP-Wohnungsverteiler 2-reihig, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK0850522-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
60,89 EUR
UP-Wohnungsverteiler 2-reihig, IP40, für Mauerwerk
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK0850022-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
42,43 EUR
UP-Wohnungsverteiler 3-reihig mit FI "G", Typ "A", vsf.
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BKU6406GA-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
370,59 EUR
UP-Wohnungsverteiler 3-reihig, 36TE, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080003-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
34,15 EUR
UP-Wohnungsverteiler 3-reihig, 36TE, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080053-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
34,15 EUR
UP-Wohnungsverteiler 3-reihig, 36TE, IP40, transparente Tür
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080003--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
27,75 EUR
UP-Wohnungsverteiler 3-reihig, 54TE, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080007-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
51,25 EUR
UP-Wohnungsverteiler 3-reihig, 54TE, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080057-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
51,25 EUR
UP-Wohnungsverteiler 3-reihig, 54TE, IP40, transparente Tür
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080007--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
43,07 EUR
UP-Wohnungsverteiler 3-reihig, 54TE, IP40, weiße Tür
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080057--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
62,34 EUR
UP-Wohnungsverteiler 3-reihig, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK0850532-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
81,37 EUR
UP-Wohnungsverteiler 3-reihig, IP40, für Mauerwerk
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK0850032-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
76,13 EUR
UP-Wohnungsverteiler 4-reihig, 48TE, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080009-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
43,27 EUR
UP-Wohnungsverteiler 4-reihig, 48TE, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080059-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
45,08 EUR
UP-Wohnungsverteiler 4-reihig, 48TE, IP40, transparente Tür
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080009--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
36,38 EUR
UP-Wohnungsverteiler 4-reihig, 48TE, IP40, weiße Tür
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK080059--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
37,86 EUR
UP-Wohnungsverteiler 4-reihig, IP40, für Hohlwand
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK0850542-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
111,45 EUR
UP-Wohnungsverteiler 4-reihig, IP40, für Mauerwerk
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK0850042-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
81,12 EUR
UP-Wohnungsverteiler 5-reihig, IP40, für Mauerwerk
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK0850052-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
140,48 EUR
USB 2-fach Ladesteckdose, 20W, 5VDC, 3A, 1M, schwarz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ET111021--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
48,66 EUR
USB 2-fach Ladesteckdose, 20W, 5VDC, 3A, 1M, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ET101021--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
47,25 EUR
USB 2.0 A-A Kabel, A Stecker-A Stecker, 2,0m, Grau
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: Q7502300--
Lieferzeit: 4-7 Tage
3,90 EUR
USB 2.0 Verlängerungskabel, A Stecker-A Buchse, 1,8m, Grau
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: Q7177712--
Lieferzeit: 4-7 Tage
4,57 EUR
USB 2.0 Verlängerungskabel, A Stecker-A Buchse, 3,0m, Grau
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: Q7177713--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4,06 EUR
USB 2.0 Verlängerungskabel, A Stecker-A Buchse, 5,0m, Grau
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: Q7177714--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
5,96 EUR
USB 2xUSB-C Ladesteckdose, PD, 65W, 5VDC, 3A, 2M, schwarz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ET111022--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
89,72 EUR
USB 2xUSB-C Ladesteckdose, PD, 65W, 5VDC, 3A, 2M, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ET101022--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
86,00 EUR
USB Aufsatz, anthrazit
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV114056--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
5,34 EUR
USB Aufsatz, anthrazit
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV114356--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
5,48 EUR
USB Aufsatz, schwarz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV134356--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
5,48 EUR
USB Aufsatz, silber
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV124056--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
5,34 EUR
USB Aufsatz, Silber
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV124356--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
5,48 EUR
USB Aufsatz, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV104056--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4,04 EUR
USB Aufsatz, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV104356--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4,20 EUR
USB Einsatz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV104055--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
35,19 EUR
USB Einsatz, mit Keystone
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV104055-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
38,50 EUR
USB Ladesteckd.Abdeckung, silb
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV123052--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
2,54 EUR
USB Ladesteckdose 5V, 2A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV103051--
Lieferzeit: 4-7 Tage
97,83 EUR
USB Ladesteckdose 5V, 2A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV103051--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
61,39 EUR
USB Ladesteckdosen-Abdeckung, anthrazit
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV113052--
Lieferzeit: 4-7 Tage
4,41 EUR
USB Ladesteckdosen-Abdeckung, anthrazit
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV113352--
Lieferzeit: 4-7 Tage
4,41 EUR
USB Ladesteckdosen-Abdeckung, anthrazit
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV113052--
Lieferzeit: 4-7 Tage
4,04 EUR
USB Ladesteckdosen-Abdeckung, schwarz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV133352--
Lieferzeit: 4-7 Tage
4,41 EUR
USB Ladesteckdosen-Abdeckung, silber
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV123052--
Lieferzeit: 4-7 Tage
4,41 EUR
USB Ladesteckdosen-Abdeckung, Silber
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV123352--
Lieferzeit: 4-7 Tage
4,41 EUR
USB Ladesteckdosen-Abdeckung, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV103352--
Lieferzeit: 4-7 Tage
3,12 EUR
USB Ladesteckdosen-Abdeckung, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV103052--
Lieferzeit: 4-7 Tage
3,15 EUR
USB-Micro B Kabel für Konfiguration von i-CHARGE Pro
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EMKKONFIG-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
26,46 EUR
USV Anlagen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: K-USV-AT21
Lieferzeit: 4-7 Tage
0,00 EUR
USV AVARA Sentryum 120kVA 120kW 0Min. 3ph/3ph /Online
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USS3T120--
Lieferzeit: 4-7 Tage
35.287,20 EUR
USV AVARA Sentryum Xtend 10kVA 10kW 0Min. 3ph/3ph /Online
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USS3T10XA0
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
10.002,10 EUR
USV AVARA Sentryum Xtend 20kVA 20kW 0Min. 3ph/3ph /Online
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USS3T20XA0
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
11.827,30 EUR
USV AVARA Sentryum Xtend 40kVA 40kW 0Min. 3ph/3ph /Online
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USS3T40XA0
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
15.639,94 EUR
USV GENIO Dual Power 4kVA 3,6kW 7Min. 1/1 phasig / Online
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USSD400---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3.094,73 EUR
USV GENIO Dual Power 6kVA 6kW 5Min. 1/1 phasig / Online
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USSD600PD-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4.912,63 EUR
USV GENIO Dual Pro 1000VA/W 7 Min.1/1ph./Online
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USSD2100--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1.317,39 EUR
USV GENIO Dual Pro 2200VA/W 6 Min.1/1ph./Online
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USSD2220--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
2.078,29 EUR
USV GENIO Dual Pro 3000VA/W 6 Min.1/1ph./Online
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USSD2300--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
2.389,80 EUR
USV GENIO Flex Plus Dual 1500VA 1350W 4 Min.1/1ph./Line-Int. StandmontageHxBxT mm: 450x87x425"
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: Standmontage
HxBxT mm: 450x87x425
"
 
27,43 EUR
USV GENIO Flex Plus Dual 3000VA 2700W 6 Min.1/1ph./Line-Int.
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USVSD300--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1.805,73 EUR
USV GENIO Flex Plus Dual ER 2200VA 1760W 0 Min.1/1ph./Line-I
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USVSD220ER
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.372,55 EUR
USV GENIO Flex Plus Tower 1500VA 1200W 7 Min 1/1ph/Line-Int.
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USDVT150A-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
956,40 EUR
USV GENIO Flex Plus Tower 2000VA 1600W 6 Min 1/1ph/Line-Int.
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USDVT200A-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1.030,22 EUR
USV GENIO iDialog 1200VA 720W mit IEC Buchsen / Offline
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USID120---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
339,64 EUR
USV GENIO iDialog 1600VA 960W mit IEC Buchsen / Offline
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USID160---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
431,07 EUR
USV GENIO iDialog 400VA 240W mit IEC Buchsen / Offline
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USID40----
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
176,19 EUR
USV GENIO iDialog 600VA 360W mit IEC Buchsen / Offline
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USID60----
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
178,71 EUR
USV GENIO iDialog 800VA 480W mit IEC Buchsen / Offline
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USID80----
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
212,53 EUR
USV GENIO iDialog Rack 1200VA 720W / Offline
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USIDR120--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
595,75 EUR
USV GENIO iPlug 600VA 360W mit Schuko und IEC Buchsen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USIPLUG60-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
214,56 EUR
USV GENIO iPlug 800VA 480W mit Schuko und IEC Buchsen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USIPLUG80-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
234,03 EUR
USV GENIO Net Power 1000VA 600W 5 Min. 1ph/1ph / Line-int.
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USNPW100--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
348,82 EUR
USV GENIO Net Power 1500VA 900W 4 Min. 1ph/1ph / Line-int.
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USNPW150--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
485,10 EUR
USV GENIO Net Power 2000VA 1200W 3 Min. 1ph/1ph / Line-int.
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USNPW200--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
584,55 EUR
USV GENIO Net Power 600VA 330W 5 Min. 1ph/1ph / Line-int.
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USNPW60---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
191,19 EUR
USV GENIO Net Power 800VA 480W 4 Min. 1ph/1ph / Line-int.
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USNPW80---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
231,60 EUR
USV GENIO Tower Pro 1000VA/W 8 Min. 1/1ph./Online
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USSP2100--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1.009,94 EUR
USV GENIO Tower Pro 1500VA/W 6 Min. 1/1ph./Online
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USSP2150--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1.254,93 EUR
USV GENIO Tower Pro 2200VA/W 7 Min. 1/1ph./Online
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USSP2220--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1.645,11 EUR
USV GENIO Tower Pro 3000VA/W 6 Min. 1/1ph./Online
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USSP2300--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1.832,50 EUR
USV GENIO Tower Pro 700VA/W 7 Min. 1/1ph./Online
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USSP270---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
906,11 EUR
USV Sensor Temperatur, Feuchte und digitaler I/O RS485
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USSENSTHIO
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
337,79 EUR
V-Brücke VB 2x50/2
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS505102-A
15,07 EUR
V-Doppel-Klemmennachrüstsatz, Gr. 1-3, 2 x 185 - 240mm²
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ISA05730--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
188,78 EUR
V-Doppelklemme 2 x 35 - 70mm² sm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS505018-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
18,21 EUR
V-Doppelklemme VK 400, 2 x 50 - 185mm² sm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS505219-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
35,88 EUR
Varistor-Beschaltung für Schütze Bg. 0, 130-240VAC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ00004--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
9,63 EUR
Varistor-Beschaltung für Schütze Bg. 0, 24-48VAC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ00002--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
9,63 EUR
Varistor-Beschaltung für Schütze Bg. 0, 48-130VAC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ00003--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
9,63 EUR
Varistor-Beschaltung für Schütze Bg. 1, 130-240VAC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ10004--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
12,09 EUR
Varistor-Beschaltung für Schütze Bg. 1, 24-48VAC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ10002--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
12,09 EUR
Varistor-Beschaltung für Schütze Bg. 1, 48-130VAC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ10003--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
12,09 EUR
Varistor-Beschaltung für Schütze Bg. 2-3, 130-240VAC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ30004--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
14,21 EUR
Varistor-Beschaltung für Schütze Bg. 2-3, 24-48VAC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ30002--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
14,21 EUR
Varistor-Beschaltung für Schütze Bg. 2-3, 48-130VAC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ30003--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
14,21 EUR
Varistor-Steckmodul, 230VAC, EM05
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: YMVAW230--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,44 EUR
Varistor-Steckmodul, 24VAC, EM04
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: YMVAW024--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,38 EUR
Vartec Funkenstreckenmodul TII, VGM - 20kA
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010350--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
42,62 EUR
Vartec T2, Sockel 1pol. für FS-Modul-Einsatz (VGM)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010312--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
12,00 EUR
Vartec T2, Sockel 1pol. für Varistor-Modul-Einsatz (VVM)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010310--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
16,43 EUR
Vartec T2,Sockel 1pol. für Varistor-Modul-Einsatz (VVM) + HK
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010311--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
21,90 EUR
Vartec TII, Sockel 1+1 (für 1 VVM, 1 VGM), mit Hilfskontakt
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010321--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
36,36 EUR
Vartec TII, Sockel 1+1 (für 1 VVM, 1 VGM), ohne Hilfskontakt
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010320--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
23,98 EUR
Vartec TII, Sockel 2+0 (für 2 VVM), mit Hilfskontakt
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010323--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
36,36 EUR
Vartec TII, Sockel 2+0 (für 2 VVM), ohne Hilfskontakt
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010322--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
23,98 EUR
Vartec TII, Sockel 3+0 (für 3 VVM), mit Hilfskontakt
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010331--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
50,43 EUR
Vartec TII, Sockel 3+0 (für 3 VVM), ohne Hilfskontakt
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010330--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
33,91 EUR
Vartec TII, Sockel 3+1 (für 3VVM, 1VGM), mit Hilfskontakt
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010341--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
64,47 EUR
Vartec TII, Sockel 3+1 (für 3VVM, 1VGM), ohne Hilfskontakt
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010340--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
47,95 EUR
Vartec TII, Sockel 4+0 (für 4 VVM), mit Hilfskontakt
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010343--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
64,47 EUR
Vartec TII, Sockel 4+0 (für 4 VVM), ohne Hilfskontakt
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010342--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
52,09 EUR
Vartec Varistormodul TII, VVM - 255V/15kA
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010351--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
16,94 EUR
Vartec Varistormodul TII, VVM - 255V/20kA
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010352--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
28,17 EUR
Vartec Varistormodul TII, VVM - 320V/15kA
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010353--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
18,19 EUR
Vartec Varistormodul TII, VVM - 320V/20kA
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010354--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
18,83 EUR
VDE-Drehmoment-Schraubendreher-Set
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC114806-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
284,17 EUR
VDE-Schraubendreher-Sortiment SLIM, 5-teilig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC117850-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
71,40 EUR
VDE-Schraubendreher-Wechselklingen-Set, 18-teilig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC117862-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
163,85 EUR
VDE-Schraubendreher-Wechselklingen-Set, 8-teilig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC117860-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
97,22 EUR
VE.Bus BMS PVBB1001--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVBB1001--
 
130,14 EUR
VE.Bus Smart dongle
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVBE0075--
133,55 EUR
VE.Direkt Kabel 3m mit rechtwickeligen Anschluss
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVBE0053--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
24,21 EUR
VEGA Universal Blindabdeckung L-1536 W-69 H-24,2
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIST0002--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
22,96 EUR21,36 EUR- 7%
VEGA Universallichteinsatz CCT Ra80 90°, 160lm/W, ON/OFF
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIST0006--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
123,43 EUR114,79 EUR- 7%
VEGA Verbindungsstecker 3-polig für Philips TTX200
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIST0004--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
10,76 EUR10,01 EUR- 7%
VEGA Verbindungsstecker 3-polig für Schrack Ligne-SE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIST0008--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
8,61 EUR8,01 EUR- 7%
VEGA Verbindungsstecker 3-polig für Trilux Regiolux Siteco
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIST0003--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
10,76 EUR10,01 EUR- 7%
VEGA Verbindungsstecker 3-polig für Zumtobel Tecton
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIST0007--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
16,36 EUR15,22 EUR- 7%
VEGA Verbindungsstecker 3-polig für Zumtobel ZX1
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIST0005--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
10,76 EUR10,01 EUR- 7%
Venus GX PVBE0050-A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVBE0050-A
335,62 EUR
Verbinder für Schütze Bg. 0-2
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ10005--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,19 EUR
Verbinder für Schütze Bg. 3
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ30005--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
2,43 EUR
Verbinderset zum Zusammenfügen modularer Adapter, 30Compact
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI313900--
Lieferzeit: 4-7 Tage
11,14 EUR
Verbindungsbausatz für NH-Sicherungslastschaltleisten
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ISA05733--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
9,92 EUR
Verbindungsbaustein für Schütz BG0 und MSS BE5
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ00005--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,44 EUR
Verbindungsbaustein für Schütz Bg1 und MSS BE5
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ10006--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,29 EUR
Verbindungsklemme 30 mit 20, max. 20mm hoch
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI019970--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
10,48 EUR
Verbindungsklemme für 5 und 10mm Sammelschienen (25mit20)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI019960--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
8,60 EUR
Verdrahtungsbrücke Dunkelblau (DC+)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BAXXX001--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
80,96 EUR
Verdrahtungsbrücke Dunkelblau/Weiß (DC-)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BAXXX000--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
84,13 EUR
Verdrahtungskanal 100x60mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH229218--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
30,98 EUR15,49 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 100x60mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KVN10060--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
19,47 EUR9,73 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 100x80mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH229230--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
38,44 EUR19,22 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 100x80mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KVN10080--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
22,37 EUR11,19 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 120x60mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH229220--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
39,28 EUR19,64 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 120x80mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH229236--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
42,56 EUR21,28 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 120x80mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KVN12080--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
26,46 EUR13,23 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 25x40mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH229246--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
10,92 EUR5,46 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 25x40mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KVN02540--
5,83 EUR2,92 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 25x60mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH229247--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
14,38 EUR7,19 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 25x60mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KVN02560--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
8,17 EUR4,09 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 25x80mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH229248--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
17,00 EUR8,50 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 25x80mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KVN02580--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
11,79 EUR5,90 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 30x60mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH229208--
14,73 EUR7,36 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 40x40mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH229206--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,63 EUR6,82 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 40x40mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KVN04040--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,96 EUR3,98 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 40x60mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH229210--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
16,54 EUR8,27 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 40x60mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KVN04060--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
9,86 EUR4,93 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 40x80mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH229226--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
20,97 EUR10,48 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 40x80mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KVN04080--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,29 EUR6,65 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 60x40mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH229207--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
16,47 EUR8,24 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 60x40mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KVN06040--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
10,70 EUR5,35 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 60x60mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH229213--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
23,87 EUR11,93 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 60x60mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KVN06060--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,82 EUR6,91 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 60x80mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH229227--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
26,83 EUR13,42 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 60x80mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KVN06080--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
16,01 EUR8,00 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 80x60mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH229216--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
28,49 EUR14,24 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 80x60mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KVN08060--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
15,94 EUR7,97 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 80x80mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH229228--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
32,82 EUR16,41 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal 80x80mm (BxH) Pb-Frei, RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KVN08080--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
18,31 EUR9,16 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal halogenfrei 100x75mm (BxH), RAL 7035
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH732909--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
81,62 EUR40,81 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal halogenfrei 37,5x50mm (BxH), RAL 7035
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH732849--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
34,48 EUR17,24 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal halogenfrei 37,5x75mm (BxH), RAL 7035
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH733269--
50,70 EUR25,35 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal halogenfrei 50x75mm (BxH), RAL 7035
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH732889--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
58,47 EUR29,23 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal halogenfrei 75x75mm (BxH), RAL 7035
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH732899--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
83,40 EUR41,70 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal Serie VF 20, Ø 20mm, L= 0,5m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH724234--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,66 EUR
Verdrahtungskanal Serie VF 30, Ø 30mm, L= 0,5m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH724254--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,05 EUR
Verdrahtungskanal Serie VF 40, Ø 40mm, L= 0,5m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH724274--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
14,85 EUR
Verdrahtungskanal Type LKV 100x100mm (BxH), RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH734465-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
34,98 EUR17,49 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal Type LKV 100x75mm (BxH), RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH726896-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
35,07 EUR17,53 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal Type LKV 125x75mm (BxH), RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH726906-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
45,40 EUR22,70 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal Type LKV 25x25mm (BxH), RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH724243-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
10,45 EUR5,23 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal Type LKV 25x75mm (BxH), RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH726856-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
18,50 EUR9,25 EUR pro Meter
Verdrahtungskanal Type LKV 37,5x37,5mm (BxH), RAL 7030
VPE: 2 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH725142-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,76 EUR6,88 EUR pro Meter
Zeige 16501 bis 17000 (von insgesamt 19298 Artikeln)

Schrack proizvodi za privatne i poslovne kupce

Tra¸ite originalne Schrack Technik proizvode u Hrvatskoj? U Elektrikshopu mo¸ete jednostavno naručiti Schrack proizvode bez obzira jeste li privatni ili poslovni kupac. Za kupnju nije potrebna registracija tvrtke.

U na¨oj ponudi pronaći ćete ¨irok izbor originalnih Schrack proizvoda, uključujući automatske osigurače, FI sklopke, FI/LS kombinacije, kontaktore, releje, razvodne ormare, prenaponsku za¨titu, brojila, modularnu opremu te mnoge druge proizvode za profesionalne elektroinstalacije.

Nudimo konkurentne cijene, sigurnu online kupnju i brzu dostavu diljem Hrvatske. Bilo da opremate obiteljsku kuću, poslovni objekt ili industrijsko postrojenje, kod nas ćete pronaći kvalitetna rje¨enja za svaku elektroinstalaciju.

Za¨to kupovati kod Elektrikshopa?

✔ Originalni Schrack Technik proizvodi
✔ Kupnja za privatne i poslovne kupce
✔ Veliki izbor proizvoda na skladi¨tu
✔ Brza dostava u cijelu Hrvatsku
✔ Sigurna online kupnja
✔ Stručna podr¨ka i savjetovanje