🇦🇹 Ihr österreichischer Elektrofachmarkt – Schneller Versand im Inland & in die EU! 📦        🇦🇹 🛡️ Zertifizierter Trusted Shops Händler mit Käuferschutz        🇦🇹 ⭐ Top bewertet: 4,8 / 5 aus 336 Google-Rezensionen        🇦🇹 📞 Persönlicher Service: Beratung & Bestellhilfe unter office@elektrikshop.at        🇦🇹 💳 Bequem & sicher zahlen: Google Pay, Apple Pay, Amazon Pay, PayPal, Kreditkarte, Vorauskasse & Firmenrechnung
Seal Österreichischer Händler
Meine Einstellungen
Versandland
Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.

Schrack

Filter anzeigen
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Installationsverteiler Einsatz KVN 40mm, 3-28K, 7-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL159328-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
712,61 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 40mm, 3-33K, 8-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL159333-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
834,29 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 40mm, 3-39K, 10-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL159339-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.006,51 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 40mm, 3-42K, 11-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL159342-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.074,53 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 40mm, 3-45K, 11-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL159345-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.166,88 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 40mm, 4-18K, 5-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL159418-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
522,04 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 40mm, 4-21K, 5-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL159421-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
611,27 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 40mm, 4-24K, 6-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL159424-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
689,52 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 40mm, 4-28K, 7-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL159428-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
789,36 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 40mm, 4-33K, 8-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL159433-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
922,90 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 40mm, 4-39K, 10-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL159439-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.110,72 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 40mm, 4-42K, 11-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL159442-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.183,73 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 40mm, 4-45K, 11-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL159445-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.288,56 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 2-18K, 5-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158218-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
485,22 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 2-21K, 5-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158221-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
550,49 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 2-24K, 6-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158224-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
623,31 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 2-28K, 7-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158228-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
711,98 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 2-33K, 8-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158233-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
829,30 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 2-39K, 10-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158239-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.009,63 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 2-42K, 11-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158242-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.081,39 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 2-45K, 11-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158245-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.161,26 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 3-18K, 5-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158318-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
550,68 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 3-21K, 5-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158321-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
626,50 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 3-24K, 6-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158324-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
709,49 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 3-28K, 7-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158328-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
812,45 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 3-33K, 8-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158333-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
948,48 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 3-39K, 10-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158339-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.150,03 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 3-42K, 11-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158342-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.232,40 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 3-45K, 11-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158345-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.323,50 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 4-18K, 5-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158418-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
605,59 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 4-21K, 5-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158421-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
688,90 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 4-24K, 6-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158424-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
782,50 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 4-28K, 7-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158428-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
897,31 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 4-33K, 8-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158433-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.047,07 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 4-39K, 10-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158439-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.268,59 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 4-42K, 11-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158442-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.360,32 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 4-45K, 11-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158445-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.458,91 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 5-18K, 5-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158518-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
657,07 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 5-21K, 5-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158521-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
747,55 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 5-24K, 6-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158524-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
845,52 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 5-28K, 7-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158528-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.256,11 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 5-33K, 8-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158533-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.136,93 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 5-39K, 10-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158539-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.373,42 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 5-42K, 11-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158542-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.475,14 EUR
Installationsverteiler Einsatz KVN 60mm, 5-45K, 11-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158545-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.580,59 EUR
Interface MK3-USB exkl. RJ45 Netzwerkkabel
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVBE0020--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
101,45 EUR
Inverting Remote ON/OFF Kabel
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVBC2400--
Lieferzeit: 4-7 Tage
23,56 EUR
IP Control Center
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KX1521AB01
1.941,42 EUR
IP Gateway KNX/BACnet
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KX1431AB01
882,96 EUR
IP Interface KX1481AB22 (copy)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KX1481AB22
239,57 EUR
IP Schnittstelle Secure
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KX1481AB23
294,92 EUR
IP Schnittstelle Secure
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KX1481AB23
310,53 EUR
IP20-Abdeckung zu BR
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BR900030--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,53 EUR
IP2X Schutz für Abdeckung MC1, 3-polig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MC196748--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,64 EUR
IP2x Schutz für Abdeckung MC2 3-polig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MC296777--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
12,99 EUR
IP2x Schutz für Abdeckung MC3 3-polig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MC396808--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
11,68 EUR
IP2x Schutz für Klemme MC3 3-polig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MC396804--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
23,21 EUR
IP2x Schutz für Klemmen MC2 3-polig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MC296773--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,79 EUR
IP2x Schutz für Klemmen MC2 4-polig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MC296774--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
26,02 EUR
IP2x-Schutz für Klemmen MC1 3-polig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MC196744--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
15,07 EUR
IP44 Datendose Aufputz-Gehäuse leer, versperrbar, RAL7035
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HSEIP44APT
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
100,87 EUR
IP44 Datendose Einsatz für 2 Module (SFA)(SFB)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HSEIP44AUT
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
11,23 EUR
IP44 Datendose Kabelverschraubung M25 mit Dichtung
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HSEIP44AKT
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,93 EUR
IP44 Datendose Unterputz-Einbaudose für HSEIP44UPT
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HSEIP44UDT
Lieferzeit: 4-7 Tage
9,97 EUR
IP44 Datendose UP-Gehäuse leer, versperrbar, RAL7035
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HSEIP44UPT
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
110,29 EUR
IP44 Dichtungsset 2-fach für Schalter und Steckdosen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV107105--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,85 EUR
IP44 Dichtungsset 2-fach für Schalter und Steckdosen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV107106-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,46 EUR
IP44 Dichtungsset für Schalter, VISIO S 50 CLASSIC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV107104--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,84 EUR
IP44 Dichtungsset für Steckdosen, VISIO S 50 CLASSIC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV107103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,82 EUR
IP44 Dichtungsset für Steckdosen, VISIO S 55 CUBIC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV107102--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,84 EUR
IP44 Rahmen Schalter 2M
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ET105041--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
8,75 EUR
IP44 Rahmen Schalter 2M
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ET105041A-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
9,06 EUR
IP44 Rahmen Schalter 2M
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ET115041A-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,34 EUR
IP44 Rahmen Steckdose 2M
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ET105042--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
8,75 EUR
IP44 Rahmen Steckdose 2M
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ET105042A-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
9,06 EUR
IP44 Rahmen Steckdose 2M
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ET115042A-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,34 EUR
IP44/IP20 Datendose AP-Gehäuse leer, 2 Module, Schwarz/Grau
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HSEIP44AP-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
38,94 EUR
IP5x-Abdeckung zur Installation von DLTI-Dachlüftern
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: DLTIC001--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
205,25 EUR
IP5x-Adapter mit Filter für die Montage der DLTI Dachlüfter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: DLTIA88---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
167,73 EUR
IP5x-Adapter mit Filter für die Montage der DLTI Dachlüfter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: DLTIA66---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
112,69 EUR
IR Paneel Decke VARMO 1050W 550x1150mm max 125°C IP40, TÜV
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IRD01050-P
Lieferzeit: 4-7 Tage
602,83 EUR
IR-Paneel Rasterdecke VARMO 540W, 614x614mm, IP40, 2Sensoren
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IRRD0540-P
Lieferzeit: 4-7 Tage
456,11 EUR
IR-Paneel Wand VARMO 280W 400x600mm max 105°C IP40, TÜV
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IRW00280-P
Lieferzeit: 4-7 Tage
373,50 EUR
Isolator 20mm hoch beidseitig Innengewinde M6, 0,6kV
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI057790--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
2,50 EUR
Isolator 30mm hoch beidseitig Innengewinde M6, 1,5kV
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI057800--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4,73 EUR
Isolator 30mm hoch beidseitig Innengewinde M8, 1,5kV
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI057920--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4,93 EUR
Isolator 30mm hoch Innen- und Außengewinde M6, 0.75kV
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI058000--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,46 EUR
Isolator 35mm hoch beidseitig Innengewinde M8, 1,5kV
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI057820--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
5,96 EUR
Isolator 35mm hoch Innen- und Außengewinde M6, 0.75kV
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI058010--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,71 EUR
Isolator 35mm hoch Innen- und Außengewinde M8, 0.75kV
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI058020--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,94 EUR
Isolator 40mm hoch beidseitig Innengewinde M8, 2,0kV
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI057830--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,18 EUR
Isolator 45mm hoch beidseitig Innengewinde M8, 2,0kV
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI057860--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,89 EUR
Isolator 50mm hoch beidseitig Innengewinde M10, 2,0kV
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI057880--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
10,17 EUR
Isolator 50mm hoch beidseitig Innengewinde M8, 2,0kV
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI057900--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
9,70 EUR
Isolierband blau 15mm x 10m-Coroplast
VPE: 20 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC1394---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
19,26 EUR0,96 EUR pro Stück
Isolierband braun 15mm x 10m-Coroplast
VPE: 20 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC1397---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
19,26 EUR0,96 EUR pro Stück
Isolierband gelb 15mm x 10m-Coroplast
VPE: 20 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC1380---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
19,26 EUR0,96 EUR pro Stück
Isolierband gelb/grün 15mm x 10m-Coroplast
VPE: 20 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC2051---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
21,82 EUR1,09 EUR pro Stück
Isolierband grau 15mm x 10m-Coroplast
VPE: 20 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC1396---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
19,26 EUR0,96 EUR pro Stück
Isolierband grün 15mm x 10m-Coroplast
VPE: 20 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC1395---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
19,26 EUR0,96 EUR pro Stück
Isolierband orange 15mm x 10m-Coroplast
VPE: 20 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC1384---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
19,26 EUR0,96 EUR pro Stück
Isolierband rot 15mm x 10m-Coroplast
VPE: 20 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC1386---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
19,26 EUR0,96 EUR pro Stück
Isolierband schwarz 15mm x 10m-Coroplast
VPE: 20 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC1398---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
19,26 EUR0,96 EUR pro Stück
Isolierband transparent 15mm x 10m-Coroplast
VPE: 20 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC51709--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
19,26 EUR0,96 EUR pro Stück
Isolierband violett 15mm x 10m-Coroplast
VPE: 20 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC1388---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
19,26 EUR0,96 EUR pro Stück
Isolierband weiss 15mm x 10m-Coroplast
VPE: 20 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC1385---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
19,26 EUR0,96 EUR pro Stück
Isolierkappe für V-Klemme VK160 (IS505040-A)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS505028-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
2,51 EUR
Isolierkappe für V-Klemme VK400
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS505193--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4,15 EUR
IT METER LINE Netzl.Passiv,IN:CEE 16A Rot,12C13,6Schuko,L821
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HSMPP312--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
306,48 EUR
IV Einsatz 60mm Kanal 2-42K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158242--
1.071,25 EUR
IV Einsatz 60mm Kanal 3-45K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158345--
1.310,40 EUR
IV Einsatz 60mm Kanal 4-39K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158439--
1.256,67 EUR
IV Einsatz 60mm Kanal 4-45K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158445--
1.444,06 EUR
IV Einsatz 60mm Kanal 5-39K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158539--
1.373,95 EUR
IV Einsatz 60mm Kanal 5-42K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL158542--
1.476,17 EUR
IV Einsatz kpl. 1-12K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148112--
169,49 EUR
IV Einsatz kpl. 1-18K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148118--
263,98 EUR
IV Einsatz kpl. 1-21K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148121--
301,52 EUR
IV Einsatz kpl. 1-24K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148124--
338,08 EUR
IV Einsatz kpl. 1-28K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148128--
372,22 EUR
IV Einsatz kpl. 2-18K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148218--
280,10 EUR
IV Einsatz kpl. 2-28K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148228--
399,28 EUR
IV Einsatz kpl. 2-33K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148233--
489,76 EUR
IV Einsatz kpl. 2-39K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148239--
586,34 EUR
IV Einsatz kpl. 2-42K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148242--
617,00 EUR
IV Einsatz kpl. 2-45K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148245--
678,79 EUR
IV Einsatz kpl. 3-18K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148318--
313,90 EUR
IV Einsatz kpl. 3-28K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148328--
452,81 EUR
IV Einsatz kpl. 3-33K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148333--
551,68 EUR
IV Einsatz kpl. 3-39K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148339--
659,79 EUR
IV Einsatz kpl. 3-39K VLBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL405339-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
620,21 EUR
IV Einsatz kpl. 3-42K VLBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL405342-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
674,20 EUR
IV Einsatz kpl. 4-12K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148412--
228,01 EUR
IV Einsatz kpl. 4-18K VLBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL405418-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
354,14 EUR
IV Einsatz kpl. 4-21K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148421--
403,99 EUR
IV Einsatz kpl. 4-28K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148428--
514,78 EUR
IV Einsatz kpl. 4-33K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148433--
644,00 EUR
IV Einsatz kpl. 4-33K VLBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL405433-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
607,43 EUR
IV Einsatz kpl. 4-42K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148442--
807,21 EUR
IV Einsatz kpl. 4-42K VLBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL405442-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
788,21 EUR
IV Einsatz kpl. 4-45K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148445--
881,24 EUR
IV Einsatz kpl. 4-45K VLBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL405445-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
860,28 EUR
IV Einsatz kpl. 5-24K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148524--
539,43 EUR
IV Einsatz kpl. 5-24K VLBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL405524-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
511,51 EUR
IV Einsatz kpl. 5-33K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148533--
760,03 EUR
IV Einsatz kpl. 5-42K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL148542--
954,63 EUR
IV Einsatz kpl. 5-42K VLBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL405542-A
Lieferzeit: 4-7 Tage
907,45 EUR
IVFS-308-3GF+MPL (48TE)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795698--
836,16 EUR
IVFS-308-5GF (60TE)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795699--
898,56 EUR
IVR-A-3GF + 61005
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795700--
550,68 EUR
IVR-A-4GF + 61005
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795701--
647,40 EUR
IVR-B-3GF + 61005
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795702--
789,36 EUR
IVR-B-4GF + 61005
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795703--
918,84 EUR
IVR-B-6GF + 61005
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795704--
1.154,40 EUR
IVR-C-3GF + 61005
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795705--
1.028,04 EUR
IVR-C-5GF + 61005
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795706--
1.422,72 EUR
J-Bus/ModBUS USV Interface via RS232/RS485 - Einschubkarte
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: USMULTI302
Lieferzeit: 4-7 Tage
592,58 EUR
J-Y(ST)Y 2x2x0,8 grün, KNX/MSR/EIB Installationskabel
VPE: 500 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: X15400109D
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
389,45 EUR0,78 EUR pro Meter
J-Y(ST)Y 2x2x0,8 grün, KNX/MSR/EIB Installationskabel
VPE: 100 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: X15400109C
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
77,89 EUR0,78 EUR pro Meter
J-Y(ST)Y 2x2x0,8 Installationskabel für Fernmeldeanlagen
VPE: 100 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: X150502--C
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
76,00 EUR0,76 EUR pro Meter
J-Y(ST)Y 2x2x0,8 Installationskabel für Fernmeldeanlagen
VPE: 500 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: X150502--D
380,02 EUR0,76 EUR pro Meter
Jalousie Steuerungs-Relais UP
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV103041--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
132,97 EUR
Jalousie-/ Rollladenmodul
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL779040--
1.297,48 EUR
Jalousie-Taster
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL367504--
12,85 EUR
Jalousieschalter Steckklemmen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL111800--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
21,34 EUR
Jalousieschalter, 2-fach, Steckklemme, IP54, Aufputz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV210025--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
15,49 EUR
Jalousieschalter-Einsatz 50, Steckklemmen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV100025--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,49 EUR
Jalousieschalter-Einsatz, Steckklemmen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV100125--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
12,62 EUR
Jalousieschaltereinsatz 16A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ET100005--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
20,37 EUR
Jalousietaster, 2-fach, Steckklemme, IP54, Aufputz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV210026--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
15,49 EUR
Jalousietaster-Einsatz 50, Steckklemmen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV100027--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,49 EUR
Jalousietaster-Einsatz, Steckklemmen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV100127--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,01 EUR
Jalousietastereinsatz 16A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ET100006--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
19,94 EUR
JOKARI-Kabelentmanteler COAXI 4,8-7,5mm Durchmesser
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC120027-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
34,74 EUR
JOKARI-Super-Entmanteler 8-13mm Durchmesser
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC120025-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
59,58 EUR
Joystick 2 Stellungen tastend vertikal
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MM289196--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
59,73 EUR
Joystick 4-Stellungen, tastend
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MM279417--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
61,84 EUR
K013 Blechzylinder
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG714045--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
230,60 EUR
K013 Einbauhalbzylinder
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG714046--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
198,73 EUR
KA40 Umschalter Netz-0-Notstrom, Reiheneinbau, 4-polig, 40A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IN882108--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
148,17 EUR
KA63 Umschalter 1-0-2, Reiheneinbau, 3-polig, 63A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IN882015--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
143,54 EUR
KA63 Umschalter Netz-0-Notstrom, Reiheneinbau, 4-polig, 63A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IN882109--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
182,22 EUR
Kabel- und Rohr-Befestigungsschiene, L=2000 H=50 T=15mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL0835015-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
49,47 EUR
Kabelabdeckplatte Bedruckung EVN - KAP 250, Material PE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: XCKAT25--E
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,93 EUR
Kabelabdeckung 3-polig für ARROW BLUE Größe 00
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ISA05700-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,23 EUR
Kabelabfangschienen (Paar) für 1000mm breite Schränke
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACCAB100--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
42,14 EUR
Kabelabfangschienen (Paar) für 600mm breite Schränke
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACCAB600--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
26,27 EUR
Kabelabfangschienen (Paar) für 800mm breite Schränke
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACCAB800--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
34,24 EUR
Kabelabfangschienen Sockelmontage für 800mm breite Schränke
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACCAP800--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
39,51 EUR
Kabelabroller 250kg Tragkraft, Trommelbreite bis 52cm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HTOOL00006
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
160,91 EUR
Kabelauslass mit Abdeckung, anthrazit
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV112014--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,12 EUR
Kabelauslass mit Abdeckung, anthrazit
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV112314--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,30 EUR
Kabelauslass mit Abdeckung, schwarz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV132314--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,30 EUR
Kabelauslass mit Abdeckung, Silber
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV122014--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,12 EUR
Kabelauslass mit Abdeckung, Silber
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV122314--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,30 EUR
Kabelauslass mit Abdeckung, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV102014--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4,73 EUR
Kabelauslass mit Abdeckung, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV102314--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4,84 EUR
Kabelbinder mit Kunststoffzunge schwarz 2,5x100mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181861-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,05 EUR0,01 EUR pro Stück
Kabelbinder mit Kunststoffzunge schwarz 2,5x135mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181862-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
2,53 EUR0,03 EUR pro Stück
Kabelbinder mit Kunststoffzunge schwarz 2,5x200mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181863-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,67 EUR0,04 EUR pro Stück
Kabelbinder mit Kunststoffzunge schwarz 3,5x140mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181864-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
2,85 EUR0,03 EUR pro Stück
Kabelbinder mit Kunststoffzunge schwarz 3,5x280mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181878-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,55 EUR0,07 EUR pro Stück
Kabelbinder mit Kunststoffzunge schwarz 4,5x200mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181867-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4,90 EUR0,05 EUR pro Stück
Kabelbinder mit Kunststoffzunge schwarz 4,5x280mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181868-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,92 EUR0,08 EUR pro Stück
Kabelbinder mit Kunststoffzunge schwarz 4,5x360mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181869-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
9,27 EUR0,09 EUR pro Stück
Kabelbinder mit Kunststoffzunge schwarz 7,5x360mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181873-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
19,03 EUR0,19 EUR pro Stück
Kabelbinder mit Kunststoffzunge schwarz 7,5x450mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181874-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
34,77 EUR0,35 EUR pro Stück
Kabelbinder mit Kunststoffzunge schwarz 7,5x750mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181876-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
60,37 EUR0,60 EUR pro Stück
Kabelbinder, naturfarbig, BxL 2,5x100mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181361-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,92 EUR0,01 EUR pro Stück
Kabelbinder, naturfarbig, BxL 2,5x135mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181362-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
2,36 EUR0,02 EUR pro Stück
Kabelbinder, naturfarbig, BxL 2,5x200mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181363-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,43 EUR0,03 EUR pro Stück
Kabelbinder, naturfarbig, BxL 3,5x140mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181364-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
2,39 EUR0,02 EUR pro Stück
Kabelbinder, naturfarbig, BxL 3,5x280mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181378-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
5,66 EUR0,06 EUR pro Stück
Kabelbinder, naturfarbig, BxL 4,5x200mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181367-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4,46 EUR0,04 EUR pro Stück
Kabelbinder, naturfarbig, BxL 4,5x280mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181368-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,52 EUR0,08 EUR pro Stück
Kabelbinder, naturfarbig, BxL 4,5x360mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181369-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
10,03 EUR0,10 EUR pro Stück
Kabelbinder, naturfarbig, BxL 7,5x360mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181373-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
17,38 EUR0,17 EUR pro Stück
Kabelbinder, naturfarbig, BxL 7,5x450mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181374-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
31,87 EUR0,32 EUR pro Stück
Kabelbinder, naturfarbig, BxL 7,5x750mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181376-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
57,92 EUR0,58 EUR pro Stück
Kabelbinder, UV- und kältebeständig, 4,5x200mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181722-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
10,62 EUR0,11 EUR pro Stück
Kabelbinder, UV- und kältebeständig, 4,5x280mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181723-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
17,58 EUR0,18 EUR pro Stück
Kabelbinder, UV- und kältebeständig, 4,5x360mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC181724-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
19,66 EUR0,20 EUR pro Stück
Kabelbinder-Clip Modul Fixierung des Kabels am Modulrahmen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVF31270--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,09 EUR
Kabelbrücke, 10mm², blau, beids. Adernendhülse, 260mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KB002610-B
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,97 EUR
Kabelbrücke, 10mm², schwarz, beids. Adernendhülse, 260mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KB002610--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,97 EUR
Kabelbrücke, 6mm², blau, beids. Adernendhülse, 260mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KB002606-B
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,53 EUR
Kabelbrücke, 6mm², schwarz, beids. Adernendhülse, 260mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KB002606--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,44 EUR
Kabeldurchführung M25x1.5 für BK05
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK050098--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4,99 EUR
Kabeldurchführung M40x1.5 für BK05
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BK050099--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
8,70 EUR
Kabeleinführung 1M, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ET102014--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,12 EUR
Kabeleinführung PG21 bis PG48 - Ø70mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG390004--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
2,65 EUR
Kabeleinführung PG21 bis PG48 - Ø98mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG390005--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,81 EUR
Kabeleinführung PG9 bis PG11 - Ø25mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG390001--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,69 EUR
Kabeleinführung PG9 bis PG16 - Ø33mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG390002--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,28 EUR
Kabeleinführung PG9 bis PG21 - Ø43mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG390003--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,44 EUR
Kabeleinführungsflansch (Moosgummi) Größe 1
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL900417-F
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
30,33 EUR
Kabeleinführungsflansch (Moosgummi) Größe 2
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL900415-F
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
67,39 EUR
Kabeleinführungsflansch (Moosgummi) Größe 3
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL900418-F
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
68,58 EUR
Kabeleinführungsflansch mit Doppelbürste, B=1000mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACBGE100--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
89,56 EUR
Kabeleinführungsflansch mit Doppelbürste, B=1200mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACBGE120--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
110,64 EUR
Kabeleinführungsflansch mit Doppelbürste, B=400mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACBGE040--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
29,00 EUR
Kabeleinführungsflansch mit Doppelbürste, B=600mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACBGE060--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
50,04 EUR
Kabeleinführungsflansch mit Doppelbürste, B=800mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACBGE080--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
71,07 EUR
Kabeleinführungsflansch mit PU-Dichtung, B=1200mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACBG1200--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
108,01 EUR
Kabeleinführungsflansch mit PU-Dichtung, B=400mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACBG0400--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
34,24 EUR
Kabeleinführungsflansch mit PU-Dichtung, B=600mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACBG0600--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
52,67 EUR
Kabeleinführungsflansch mit PU-Dichtung, B=800mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACBG0800--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
73,73 EUR
Kabeleinführungstülle 28mm, 6 Durchführungen, (1VE=10Stk.)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: WSTCEG2806
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
20,11 EUR
Kabeleinführungstülle 40mm, 10 Durchführungen, (1VE=10Stk.)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: WSTCEG4010
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
26,40 EUR
Kabeleinführungstülle 50mm, 7 Durchführungen, (1VE=5Stk.)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: WSTCEG5007
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
15,91 EUR
Kabeleinführungstülle 50mm, 8 Durchführungen, (1VE=5Stk.)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: WSTCEG5008
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
15,91 EUR
Kabelentmanteler Coaxi
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC121027-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
34,74 EUR
Kabelführung Metall 40x40mm zur Montage an 19" Schienen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: DBKO4040--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
8,02 EUR
Kabelführung Metall 40x80mm zur Montage an 19" Schienen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: DBKO4080--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
8,02 EUR
Kabelführung Metall 80x80mm zur Montage an 19" Schienen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: DBKO8080--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
8,02 EUR
Kabelführung vertikal f. 800 breiten DS/DSZ/DSI Schrank 42HE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: DSKV4280--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
142,80 EUR
Kabelführung vertikal für B=800 DS/DSZ/DSI/DST/DSS 42HE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: DSKV42DR--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
346,91 EUR
Kabelführung vertikal für B=800 DS/DSZ/DSI/DST/DSS 47HE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: DSKV47DR--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
392,96 EUR
Kabelführungspanel 1HE mit 5 Kunststoffbügel 78mm RAL7035
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HEKDBK01--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
34,66 EUR
Kabelführungspanel 1HE mit 5 Metallbügel 110mm RAL7035
VPE: 1 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HEKDBC02--
64,80 EUR64,80 EUR pro Stück
Kabelführungspanel 1HE mit 5 Metallbügel 60mm RAL7035
VPE: 1 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HEKDBC01--
61,85 EUR61,85 EUR pro Stück
Kabelhalteklammer für Brüstungskanal Signa Base
VPE: 10 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH701790--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
28,24 EUR2,82 EUR pro Stück
Kabelklemmen 16-22mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACCA1622-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4,24 EUR
Kabelklemmen 22-28mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACCA2228--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4,76 EUR
Kabelklemmenblock für Schütze Bg. 5
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ50002--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
110,64 EUR
Kabelkupplungsbuchse MC4 werkzeuglos
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVA12000TL
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4,85 EUR
Kabelkupplungsbuchse MC4-Evo 2
VPE: 10 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVA12000-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
32,60 EUR3,26 EUR pro Stück
Kabelkupplungsbuchse MC4-Evo 2
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVA12000-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,26 EUR
Kabelkupplungsstecker MC4 werkzeuglos
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVA11000TL
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,98 EUR
Kabelkupplungsstecker MC4-Evo 2
VPE: 10 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVA11000-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
28,70 EUR2,87 EUR pro Stück
Kabelkupplungsstecker MC4-Evo2
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVA11000-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
2,87 EUR
Kabelmesser 8-28mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GI7144104-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
21,65 EUR
Kabelmesser System 8-28mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC122016-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
53,77 EUR
Kabelschere DUOCUT
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC120108-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
62,15 EUR
Kabelschuh 120mm² zu MC2
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MC299776--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,47 EUR
Kabelschuh 150mm² zu MC2
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MC299777--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
8,53 EUR
Kabelschuh 185mm² zu MC2
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MC290032--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
8,88 EUR
Kabelschuh 185mm² zu MC3
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MC390040--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
10,37 EUR
Kabelschuh 240mm² zu MC3
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MC390041--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
17,24 EUR
Kabelschuh 95mm² zu MC2
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MC299775--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,47 EUR
Kabelüberführungskasten AP Schlauchverschr. Set 50 u.63
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG714202--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
571,65 EUR
Kabelüberführungskasten UP mit Vorzählerklemmblock
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG714201--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
382,18 EUR
Kabelverschraubung M12, Metall, IP68, Klemmbereich 2,5-6,5
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M2740012--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,06 EUR
Kabelverschraubung M16, Metall, IP68, Klemmbereich 4-9,5
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M2740016--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,26 EUR
Kabelverschraubung M32, Metall, IP68, Klemmbereich 11-21
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M2740032--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
9,41 EUR
Kabelverschraubung M40, Metall, IP68, Klemmbereich 15-27
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M2740040--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,42 EUR
Kabelverschraubung M50, Metall, IP68, Klemmbereich 22-35
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M2740050--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
29,48 EUR
Kabelverschraubung M63, Metall, IP68, Klemmbereich 35-48
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M2740063--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
49,53 EUR
Kabelverschraubung M12x1.5 RAL7035 Polyamid
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M270012---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,50 EUR
Kabelverschraubung M16x1.5 RAL7035 Polyamid
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M270016---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,39 EUR
Kabelverschraubung M20
VPE: 10 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HELSP00012
Lieferzeit: 4-7 Tage
36,66 EUR3,67 EUR pro Stück
Kabelverschraubung M20x1.5 RAL7035 Polyamid
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M270020---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,55 EUR
Kabelverschraubung M25x1.5 RAL7035 Polyamid
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M270025---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,61 EUR
Kabelverschraubung M32x1.5 RAL7035 Polyamid
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M270032---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,65 EUR
Kabelverschraubung M40x1.5 RAL7035 Polyamid
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M270040---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4,65 EUR
Kabelverschraubung M50x1.5 RAL7035 Polyamid
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M270050---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,91 EUR
Kabelverschraubung M63x1.5 RAL7035 Polyamid
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M270063---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,94 EUR
Kabelverschraubung mit Zugentlastung für Leuchten Design XP
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: NLXPKE----
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
55,60 EUR
Kabelverteilerschrank 1-türig glatt, Größe 0, RAL7032, IP44
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG009202--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
930,54 EUR
Kabelverteilerschrank 1-türig glatt, Größe 00, RAL7032, IP44
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG009201--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
862,68 EUR
Kabelverteilerschrank 1-türig glatt, Größe 1, RAL7032, IP44
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG009203--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1.045,98 EUR
Kabelverteilerschrank 2-türig glatt, Größe 2, RAL7032, IP44
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG009205--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1.430,52 EUR
Käfigmutter Set M6 je 4x Muttern, Schrauben, Beilagscheibe
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: DSSRA004--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
2,43 EUR
Käfigmutter Set M6 je 50x Muttern, Schrauben, Beilagscheibe
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: DSSRA050--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
27,67 EUR
Käfigmuttern M6 (VE=10 Stück)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACCNM615--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
9,06 EUR
Käfigmuttern M8 (VE=10 Stück)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACCNM815--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
10,19 EUR
Kaltgeräteverlängerung C13, schwarz, 1,8m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: Q7130256--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
8,74 EUR
Kaltgeräteverlängerung C13, schwarz, 3,0m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: Q7130266--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
10,30 EUR
Kammschiene 1-polig, 16mm², 80A, Teilung 18mm, 1m lang
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI311010--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
25,07 EUR
Kammschiene 3-polig Gr.00, 35mm², isoliert, für 2 NH Gr.00
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI333760--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
56,35 EUR
Kammschiene 3-polig Gr.00, 35mm², isoliert, für 3 NH Gr.00
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI333770--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
92,06 EUR
Kammschiene 3-polig, 16mm², 80A, Teilung 18mm, 1m lang
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI311020--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
72,23 EUR
Kammschiene 3-polig, für 4 NH-LTS 33200, 35mm²
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI333920--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
128,04 EUR
Kammschiene 3-polig, isoliert, Steg 130A, Teilung 27mm, 1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI310560--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
159,17 EUR
Kanalwinkel (mit Abschrägungen) für 60mm Verdrahtungskanäle
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL900408M-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,02 EUR
Kanalwinkel für 40mm Verdrahtungskanäle für Geräteaufbau
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL900414--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
12,15 EUR
Kanalwinkel für 40mm Verdrahtungskanäle für Klemmenaufbauten
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL900416--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,44 EUR
Kanalwinkel für 60mm Verdrahtungskanäle
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL900408--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
9,06 EUR
Kanalwinkel für 60mm Verdrahtungskanäle für Geräteaufbau
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL900402--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,59 EUR
Kanalwinkel für 60mm Verdrahtungskanäle für Klemmenaufbauten
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL900409--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,96 EUR
Kantenschutz mit Metalleinlage, Wandstärke 1-2mm, 1 Bund=10m
VPE: 10 Meter
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GI9610025-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
56,94 EUR5,69 EUR pro Meter
Kantenschutzprofil PVC, L=1m, grau
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL14030---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,60 EUR
Kärnten AP-Verteiler 3A24, verdrahtet K1 RAL7035
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL991024--
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.283,10 EUR
Kärnten AP-Verteiler 3A24, verdrahtet K2 RAL7035
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL992024--
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.370,46 EUR
Kärnten AP-Verteiler 3A28, verdrahtet K3
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL993028--
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.696,50 EUR
Kärnten UP-Verteiler 3U24, verdrahtet K1 RAL9016
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL991324--
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.152,06 EUR
Kärnten UP-Verteiler 3U24, verdrahtet K2 RAL9016
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL992324--
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.358,76 EUR
Kärnten UP-Verteiler 3U28, verdrahtet K3
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL993328--
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.654,38 EUR
KARO II LED 12W, 924lm/3K, 1020lm/4K, 1020lm/5,7K 120° IP64
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIIM0001-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
28,27 EUR26,29 EUR- 7%
KARO II LED 12W, 924lm/3K, 1020lm/4K/5,7K, 120° IP64 Sensor
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIIM0005-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
42,60 EUR39,62 EUR- 7%
KARO II LED 18W, 1386lm/3K, 1530lm/4K, 1530lm/5,7K 120° IP64
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIIM0003-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
39,47 EUR36,71 EUR- 7%
KARO II LED 18W, 1386lm/3K, 1530lm/4K/5,7K, 120° IP64 Sensor
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIIM0007-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
49,25 EUR45,80 EUR- 7%
KARO II LED 22W, 1760lm/3K, 1980lm/4K, 1980lm/5,7K 120° IP64
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIIM0028-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
45,21 EUR42,04 EUR- 7%
KARO II LED 32W, 2560lm/3K, 2880lm/4K, 2880lm/5,7K 120° IP64
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIIM0030-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
50,59 EUR47,05 EUR- 7%
KARO II, E27 A60 max. 20W, 230V, 120°
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIIM0032--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
27,52 EUR25,59 EUR- 7%
KARO II, E27 A60 max. 2x20W, 230V, 120°
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIIM0033--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
31,92 EUR29,68 EUR- 7%
KARO LED 12W 1020lm 3000K PMMA opal IP44 Notleuchte
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIN8006372
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
117,11 EUR108,91 EUR- 7%
KARO LED 12W 1020lm 3000K PMMA opal IP44 Notleuchte Sensor
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIN8021265
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
139,71 EUR129,93 EUR- 7%
KARO LED 12W 1080lm 4000K PMMA opal IP44 Notleuchte Sensor
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIN8021266
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
139,71 EUR129,93 EUR- 7%
KARO LED 12W 4000K 1080lm PMMA opal IP44 Notleuchte
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIN8006373
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
117,11 EUR108,91 EUR- 7%
KARO LED 18W 1620lm 3000K PMMA opal IP44 Notleuchte
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIN8006374
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
121,99 EUR113,45 EUR- 7%
KARO LED 18W 1620lm 3000K PMMA opal IP44 Notleuchte Sensor
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIN8021267
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
144,02 EUR133,94 EUR- 7%
KARO LED 18W 1700lm 4000K PMMA opal IP44 Notleuchte
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIN8006375
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
118,05 EUR109,78 EUR- 7%
KARO LED 18W 1700lm 4000K PMMA opal IP44 Notleuchte Sensor
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIN8021268
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
144,02 EUR133,94 EUR- 7%
Kati Blitz compact 2.0, 20m Glasfiberband Durchmesser 3 mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC141620-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
278,83 EUR
Kati Twist 2.0 L20m mit 2 Anf.hülsen, Führ.kopf, Zugöse
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC142570-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
235,40 EUR
KatiBlitz compact 2.0, 30m Glasfiberband Durchmesser 3 mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC141630-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
315,76 EUR
Kennzeichnungsschildchen '+' (100 Schildchen)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK190023--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,00 EUR
Kennzeichnungsschildchen '-' (100 Schildchen)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK190024--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,00 EUR
Kennzeichnungsschildchen 'L' (100 Schildchen)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK190044--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,00 EUR
Kennzeichnungsschildchen 'L1' (100 Schildchen)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK190002--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,00 EUR
Kennzeichnungsschildchen 'L2' (100 Schildchen)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK190003--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,00 EUR
Kennzeichnungsschildchen 'L3' (100 Schildchen)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK190004--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,00 EUR
Kennzeichnungsschildchen 'N' (100 Schildchen)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK190016--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,00 EUR
Kennzeichnungsschildchen 1-50 (je 2mal)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK190001--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,74 EUR
Kennzeichnungsschildchen 100x Erde-Schildchen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK190028--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,00 EUR
Kennzeichnungsschildchen 100x weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK190030--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,79 EUR
Kennzeichnungsschildchen 101-150 (je 2mal)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK190101--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,00 EUR
Kennzeichnungsschildchen 151-201 (je 2mal)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK190151--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,00 EUR
Kennzeichnungsschildchen 201-250 (je 2mal)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK190201--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,05 EUR
Kennzeichnungsschildchen 251-300 (je 2mal)
VPE: 5 Packung
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK190251--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
35,41 EUR7,08 EUR pro Packung
Kennzeichnungsschildchen 351-400 (je 2mal)
VPE: 5 Packung
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK190351--
Lieferzeit: 4-7 Tage
35,10 EUR7,02 EUR pro Packung
Kennzeichnungsschildchen 51-100 (je 2mal)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK190051--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,74 EUR
Kennzeichnungsstreifen für CBD Klemmen, 1m lang
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK190000--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,12 EUR
KHAS leer - 2 UEF unten
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795709--
223,08 EUR
Zeige 6001 bis 6500 (von insgesamt 19298 Artikeln)

Schrack proizvodi za privatne i poslovne kupce

Tra¸ite originalne Schrack Technik proizvode u Hrvatskoj? U Elektrikshopu mo¸ete jednostavno naručiti Schrack proizvode bez obzira jeste li privatni ili poslovni kupac. Za kupnju nije potrebna registracija tvrtke.

U na¨oj ponudi pronaći ćete ¨irok izbor originalnih Schrack proizvoda, uključujući automatske osigurače, FI sklopke, FI/LS kombinacije, kontaktore, releje, razvodne ormare, prenaponsku za¨titu, brojila, modularnu opremu te mnoge druge proizvode za profesionalne elektroinstalacije.

Nudimo konkurentne cijene, sigurnu online kupnju i brzu dostavu diljem Hrvatske. Bilo da opremate obiteljsku kuću, poslovni objekt ili industrijsko postrojenje, kod nas ćete pronaći kvalitetna rje¨enja za svaku elektroinstalaciju.

Za¨to kupovati kod Elektrikshopa?

✔ Originalni Schrack Technik proizvodi
✔ Kupnja za privatne i poslovne kupce
✔ Veliki izbor proizvoda na skladi¨tu
✔ Brza dostava u cijelu Hrvatsku
✔ Sigurna online kupnja
✔ Stručna podr¨ka i savjetovanje