🇦🇹 Ihr österreichischer Elektrofachmarkt – Schneller Versand im Inland & in die EU! 📦        🇦🇹 🛡️ Zertifizierter Trusted Shops Händler mit Käuferschutz        🇦🇹 ⭐ Top bewertet: 4,8 / 5 aus 336 Google-Rezensionen        🇦🇹 📞 Persönlicher Service: Beratung & Bestellhilfe unter office@elektrikshop.at        🇦🇹 💳 Bequem & sicher zahlen: Google Pay, Apple Pay, Amazon Pay, PayPal, Kreditkarte, Vorauskasse & Firmenrechnung
Seal Österreichischer Händler
Meine Einstellungen
Versandland
Ihr Merkzettel ist leer.
Ihr Warenkorb ist leer.

Schrack

Filter anzeigen
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
FI-Schalter 125A, 4-polig, 100mA, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BD057110-B
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1.149,66 EUR
FI-Schalter 125A, 4-polig, 300mA, Bauart S, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BD067130-B
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
927,51 EUR
FI-Schalter 125A, 4-polig, 300mA, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BD057130-B
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
868,61 EUR
FI-Schalter 125A, 4-polig, 300mA, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BD037130-B
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
652,95 EUR
FI-Schalter 125A, 4-polig, 30mA, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BD057103-B
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1.032,84 EUR
FI-Schalter 125A, 4-polig, 30mA, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BD037103-B
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
784,74 EUR
FI-Schalter 25A, 2-polig, 300mA, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC002230--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
83,96 EUR
FI-Schalter 25A, 2-polig, 30mA, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC002203--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
92,06 EUR
FI-Schalter 25A, 4-polig, 100mA, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC002110--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
99,93 EUR
FI-Schalter 25A, 4-polig, 300mA, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC002130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
92,06 EUR
FI-Schalter 25A, 4-polig, 30mA, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC002103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
99,93 EUR
FI-Schalter 40A, 2-polig, 300mA, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC004230--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
92,06 EUR
FI-Schalter 40A, 2-polig, 30mA, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC004203--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
91,82 EUR
FI-Schalter 40A, 4-polig, 100mA, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC004110--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
91,82 EUR
FI-Schalter 40A, 4-polig, 100mA, Vorsicherungsfest, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC004410--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
92,06 EUR
FI-Schalter 40A, 4-polig, 300mA, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC004130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
92,06 EUR
FI-Schalter 40A, 4-polig, 30mA, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC004103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
91,82 EUR
FI-Schalter 40A, 4-polig, 30mA, Typ EV, für Elektrofahrzeuge
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BDEV4403--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
824,68 EUR
FI-Schalter 40A, 4-polig, 30mA, Vorsicherungsfest, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC004403--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
100,65 EUR
FI-Schalter 63A, 2-polig, 30mA, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC006203--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
126,83 EUR
FI-Schalter 63A, 4-polig, 100mA, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC006110--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
124,00 EUR
FI-Schalter 63A, 4-polig, 100mA, Vorsicherungsfest, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC006610--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
131,94 EUR
FI-Schalter 63A, 4-polig, 300mA, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC006130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
131,94 EUR
FI-Schalter 63A, 4-polig, 30mA, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC006103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
135,61 EUR
FI-Schalter 63A, 4-polig, 30mA, Vorsicherungsfest, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC006603--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
131,94 EUR
FI-Schalter 80A, 4-polig, 100mA, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC008110--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
223,80 EUR
FI-Schalter 80A, 4-polig, 300mA, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC008130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
231,78 EUR
FI-Schalter 80A, 4-polig, 30mA, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC008103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
223,80 EUR
FI-Schalter, 100A, 4-polig, 100mA, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC050110--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
362,17 EUR
FI-Schalter, 100A, 4-polig, 300mA, Bauart S, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC060130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
434,05 EUR
FI-Schalter, 100A, 4-polig, 300mA, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC050130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
370,16 EUR
FI-Schalter, 100A, 4-polig, 30mA, Bauart G, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC030103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
391,72 EUR
FI-Schalter, 100A, 4-polig, 30mA, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC050103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
362,17 EUR
FI-Schalter, 16A, 2-polig, 10mA, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC059201--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
119,96 EUR
FI-Schalter, 25A, 2-polig, 100mA,Bauart G, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC022210--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
40,11 EUR
FI-Schalter, 25A, 2-polig, 30mA, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC052203--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
91,82 EUR
FI-Schalter, 25A, 4-polig, 30mA, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC052103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
100,65 EUR
FI-Schalter, 40A, 2-polig, 300mA, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC054230--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
99,93 EUR
FI-Schalter, 40A, 2-polig, 30mA, Bauart G, Typ A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC034203--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
161,71 EUR
FI-Schalter, 40A, 2-polig, 30mA, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC054203--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
100,65 EUR
FI-Schalter, 40A, 4-polig, 100mA, Bauart G, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC024110--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
99,04 EUR
FI-Schalter, 40A, 4-polig, 100mA, Bauart S, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC064110--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
161,71 EUR
FI-Schalter, 40A, 4-polig, 100mA, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC054110--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
100,65 EUR
FI-Schalter, 40A, 4-polig, 100mA, vsf., Bauart G, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC024410--
Lieferzeit: 4-7 Tage
113,47 EUR
FI-Schalter, 40A, 4-polig, 100mA, vsf., Bauart S, Typ A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC064410--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
170,49 EUR
FI-Schalter, 40A, 4-polig, 300mA, Bauart S, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC064130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
170,49 EUR
FI-Schalter, 40A, 4-polig, 300mA, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC054130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
109,32 EUR
FI-Schalter, 40A, 4-polig, 30mA, Bauart G, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC034103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
124,08 EUR
FI-Schalter, 40A, 4-polig, 30mA, Bauart G, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC024103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
108,33 EUR
FI-Schalter, 40A, 4-polig, 30mA, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC054103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
100,65 EUR
FI-Schalter, 40A, 4-polig, 30mA, vsf., Bauart G, Typ A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC034403--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
132,99 EUR
FI-Schalter, 40A, 4-polig, 30mA, vsf., Bauart G, Typ AC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC024403--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
27,33 EUR
FI-Schalter, 40A, 4-polig, 30mA, vsf., Bauart G, Typ F
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BD044403--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
400,41 EUR
FI-Schalter, 40A, 4-polig, 30mA, vsf., Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC054403--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
109,32 EUR
FI-Schalter, 63A, 4-polig, 100mA, Bauart S, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC066110--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
205,44 EUR
FI-Schalter, 63A, 4-polig, 100mA, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC056110--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
124,00 EUR
FI-Schalter, 63A, 4-polig, 100mA, vsf., Bauart S, Typ A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC066610--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
222,89 EUR
FI-Schalter, 63A, 4-polig, 300mA, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC056130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
131,94 EUR
FI-Schalter, 63A, 4-polig, 300mA, vsf., Bauart S, Typ A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC066630--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
211,96 EUR
FI-Schalter, 63A, 4-polig, 300mA,Bauart S, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC066130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
195,94 EUR
FI-Schalter, 63A, 4-polig, 30mA, Bauart G, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC036103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
168,00 EUR
FI-Schalter, 63A, 4-polig, 30mA, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC056103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
135,61 EUR
FI-Schalter, 63A, 4-polig, 30mA, vsf., Bauart G, Typ A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC036603--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
176,78 EUR
FI-Schalter, 63A, 4-polig, 30mA, vsf., Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC056603--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
139,93 EUR
FI-Schalter, 80A, 4-polig, 300mA, Bauart S, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC068130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
295,78 EUR
FI-Schalter, 80A, 4-polig, 300mA, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC058130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
239,82 EUR
FI-Schalter, 80A, 4-polig, 30mA, Bauart G, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC038103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
253,39 EUR
FI-Schalter, 80A, 4-polig, 30mA, Typ A (Puls)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC058103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
231,78 EUR
FI-Schalter, FU fest, 100A, 4-polig, 300mA, Bauart S, Typ A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC090130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
434,05 EUR
FI-Schalter, FU fest, 40A, 4-polig, 100mA, Bauart S, Typ A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC094110--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
254,25 EUR
FI-Schalter, FU fest, 40A, 4-polig, 300mA, Bauart S, Typ A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC094130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
262,28 EUR
FI-Schalter, FU fest, 40A, 4-polig, 30mA, Bauart G, Typ A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC094103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
301,80 EUR
FI-Schalter, FU fest, 63A, 4-polig, 100mA, Bauart S, Typ A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC096110--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
313,01 EUR
FI-Schalter, FU fest, 63A, 4-polig, 100mA, vsf., S, Typ A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC096610--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
294,23 EUR
FI-Schalter, FU fest, 63A, 4-polig, 300mA, Bauart S, Typ A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC096130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
294,23 EUR
FI-Schalter, FU fest, 63A, 4-polig, 300mA, vsf., S, Typ A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC096630--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
302,17 EUR
FI-Schalter, FU fest, 63A, 4-polig, 30mA, Bauart G, Typ A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC096103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
313,01 EUR
FI-Schalter, FU fest, 80A, 4-polig, 300mA, Bauart S, Typ A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BC098130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
307,71 EUR
FI-Schutzschalter AMPARO 10kA, 25A, 4-polig, 30mA, Typ A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: AR052103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
85,11 EUR
FI-Schutzschalter AMPARO 10kA, 40A, 4-polig, 30mA, Typ A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: AR054103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
92,23 EUR
FI-Schutzschalter AMPARO 10kA, 63A, 4-polig, 30mA, Typ A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: AR056103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
92,51 EUR
FI-Schutzschalter AMPARO 10kA,40A,4-polig, 100mA, S/A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: AR064110--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
144,32 EUR
FI-Schutzschalter AMPARO 10kA,40A,4-polig, 100mA, S/A, vsf.
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: AR064410--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
181,26 EUR
FI-Schutzschalter AMPARO 10kA,40A,4-polig, 300mA, S/A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: AR064130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
144,32 EUR
FI-Schutzschalter AMPARO 10kA,63A,4-polig, 100mA, S/A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: AR066110--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
181,26 EUR
FI-Schutzschalter AMPARO 10kA,63A,4-polig, 300mA, S/A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: AR066130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
181,26 EUR
FI-Schutzschalter AMPARO, 10kA, 40A, 4-polig, 300mA Typ B
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: AR874130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
520,17 EUR
FI-Schutzschalter AMPARO, 10kA, 40A, 4-polig, 30mA Typ B
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: AR874103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
544,22 EUR
FI-Schutzschalter AMPARO, 10kA, 63A, 4-polig, 30mA, Typ B
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: AR876103--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
547,62 EUR
FI-Schutzschalter AMPARO, 10kA,63A, 4-polig, 300mA, Typ B
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: AR876130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
629,99 EUR
FI-Wandler 150A, Typ W2-U, für BC990015
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BX900021--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
389,08 EUR
FI-Wandler 400A, Typ W3-U, für BC990016
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BX900022--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
697,79 EUR
Filmscharnier zum Verbinden / Stapeln von HSELSZSK01, blau
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HSELSZSK04
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,94 EUR
Filterventilator 109x109x62mm (19m³/h), IP54
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IUKNF1523A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
83,24 EUR
Filterventilator 145x145x70mm (61m³/h), IP54
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IUKNF2523A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
114,91 EUR
Filterventilator 202x202x87mm (98m³/h), IP54
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IUKNF3523A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
139,34 EUR
Filterventilator 252x252x113mm (223m³/h), IP54
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IUKNF5523A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
202,68 EUR
Filterventilator 252x252x97mm (125m³/h), IP54
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IUKNF4523A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
147,48 EUR
Filterventilator 320x320x150mm (480m³/h), IP54
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IUKNF6523A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
260,58 EUR
Filterventilator 320x320x150mm (640m³/h), IP54
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IUKNF7523A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
293,16 EUR
Filterventilator 320x320x150mm (845m³/h), IP54
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IUKNF8523A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
387,25 EUR
Neu
Fingerprint Aufputz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BAZMA000--
800,28 EUR
Neu
Fingerprint Aufputz mit RFID
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BAZMA001--
1.167,66 EUR
Fingerprint Unterputz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BAZMU002--
1.088,10 EUR
Neu
Fingerprint Unterputz mit RFID
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BAZMU003--
1.448,46 EUR
Neu
Fingerprint Unterputz-Integra
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BAZMU004--
1.041,30 EUR
Fixierungsclip für Rohre und Kabel bis Schlitzbreite 60mm
VPE: 50 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GTDFCLIP--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
10,38 EUR0,21 EUR pro Stück
fixLink Extender Cat.6a für AWG 27-26
VPE: 24 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HEKFE6FF--
1.668,70 EUR69,53 EUR pro Stück
fixLink Extender Cat.6a Seite A AWG 24-22 Seite B AWG 27-26
VPE: 20 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HEKFE6IF--
1.390,58 EUR69,53 EUR pro Stück
fixLink SL RJ45 geschirmt Cat.6a AWG 24-22 4PPoE 100W VPE:1
VPE: 12 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HEKFM6GGI1
Lieferzeit: 4-7 Tage
129,92 EUR10,83 EUR pro Stück
fixLink SL RJ45 geschirmt Cat.6a AWG 24-22 4PPoE 100W VPE:24
VPE: 24 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HEKFM6GGI2
260,21 EUR10,84 EUR pro Stück
fixLink SL RJ45 geschirmt Cat.6a AWG 24-22 gewinkelt VPE:1
VPE: 12 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HEKFM6GWI1
154,63 EUR12,89 EUR pro Stück
fixLink SL RJ45 geschirmt Cat.6a AWG 24-22 gewinkelt VPE:24
VPE: 24 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HEKFM6GWI2
308,88 EUR12,87 EUR pro Stück
fixLink SL RJ45 geschirmt Cat.6a AWG 27-26 gewinkelt VPE:1
VPE: 12 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HEKFM6GWF1
154,63 EUR12,89 EUR pro Stück
fixLink SL RJ45 geschirmt Cat.6a AWG 27-26 gewinkelt VPE:24
VPE: 24 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HEKFM6GWF2
308,88 EUR12,87 EUR pro Stück
fixLink SL RJ45 geschirmt Cat.6a AWG 27-26 PVP VPE:1
VPE: 12 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HEKFM6GGF1
129,92 EUR10,83 EUR pro Stück
fixLink SL RJ45 geschirmt Cat.6a AWG 27-26 PVP VPE:24
VPE: 24 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HEKFM6GGF2
260,21 EUR10,84 EUR pro Stück
Flache Wandhaube für KWI Notleuchte, opal
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: NLKWIW----
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
20,69 EUR
Flachrundzange 200mm45grd.geb.
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GI17152521
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
58,92 EUR
Flanschplatte zur Kabeleinführung für DSI-Schrank RAL7035
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: DLTIF001--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
137,11 EUR
Flanschset Größe II - 6xPG16, 4xPG21 IG712208--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG712208--
Lieferzeit: 3-10 Tage 3-10 Tage
7,57 EUR
Flexibler Anschlußdraht, blau 10mm², 100mm lang
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BS990175--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,42 EUR
Flexibler Anschlußdraht, blau 10mm², 325mm lang
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BS990179--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,97 EUR
Flexkabel SF/UTP 4x2xAWG26/7, Cat.5e, 200MHz, LS0H, grau HKF02SFUGH
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HKF02SFUGH
 
188,85 EUR
Flexkabel SF/UTP 4x2xAWG26/7, Cat.5e, 200MHz, LS0H, grau HKF2SFUGH1
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HKF2SFUGH1
 
190,98 EUR
Flexkabel SF/UTP 4x2xAWG26/7, Cat.5e, 200MHz, LS0H, grau HKF2SFUGH5
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HKF2SFUGH5
 
190,98 EUR
Flexkabel SF/UTP 4x2xAWG26/7, Cat.5e, 200MHz, PVC, blau HKF02SFUBP
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HKF02SFUBP
 
93,47 EUR
Flexkabel SF/UTP 4x2xAWG26/7, Cat.5e, 200MHz, PVC, blau HKF2SFUBP1
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HKF2SFUBP1
 
93,47 EUR
Flexkabel SF/UTP 4x2xAWG26/7, Cat.5e, 200MHz, PVC, blau HKF2SFUBP5
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HKF2SFUBP5
 
93,47 EUR
Flexkabel SF/UTP 4x2xAWG26/7, Cat.5e, 200MHz, PVC, gelb HKF02SFUYP
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HKF02SFUYP
 
93,47 EUR
Flexkabel SF/UTP 4x2xAWG26/7, Cat.5e, 200MHz, PVC, gelb HKF2SFUYP1
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HKF2SFUYP1
 
93,47 EUR
Flexkabel SF/UTP 4x2xAWG26/7, Cat.5e, 200MHz, PVC, gelb HKF2SFUYP5
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HKF2SFUYP5
 
93,47 EUR
Flexkabel SF/UTP 4x2xAWG26/7, Cat.5e, 200Mhz, PVC, grau HKF02SFUGP
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HKF02SFUGP
 
93,47 EUR
Flexkabel SF/UTP 4x2xAWG26/7, Cat.5e, 200Mhz, PVC, grau HKF2SFUGP1
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HKF2SFUGP1
 
87,42 EUR
Flexkabel SF/UTP 4x2xAWG26/7, Cat.5e, 200Mhz, PVC, grau HKF2SFUGP5
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HKF2SFUGP5
 
93,47 EUR
Flexkabel SF/UTP 4x2xAWG26/7, Cat.5e, 200MHz, PVC, grün HKF02SFUUP
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HKF02SFUUP
Lieferzeit: 4-7 Tage
92,45 EUR
Flexkabel SF/UTP 4x2xAWG26/7, Cat.5e, 200MHz, PVC, grün HKF2SFUUP1
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HKF2SFUUP1
Lieferzeit: 4-7 Tage
90,01 EUR
Flexkabel SF/UTP 4x2xAWG26/7, Cat.5e, 200MHz, PVC, grün HKF2SFUUP5
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HKF2SFUUP5
 
90,01 EUR
Flexkabel SF/UTP 4x2xAWG26/7, Cat.5e, 200MHz, PVC, rot HKF02SFURP
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HKF02SFURP
 
92,45 EUR
Flexkabel SF/UTP 4x2xAWG26/7, Cat.5e, 200MHz, PVC, rot HKF2SFURP1
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HKF2SFURP1
 
93,47 EUR
Flexkabel SF/UTP 4x2xAWG26/7, Cat.5e, 200MHz, PVC, rot HKF2SFURP5
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: HKF2SFURP5
 
93,47 EUR
Flügelkopfschraube 30mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG713025--
Lieferzeit: 4-7 Tage
0,92 EUR
Flügelkopfschraube 30mm Schnellverschluss scharniert
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG713018--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
2,68 EUR
FORCA LED 155W 19100lm 3000K IP65 asymmetrisch breit grau
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIG5L11142
Lieferzeit: 4-7 Tage
760,66 EUR707,41 EUR- 7%
FORCA LED 155W 20050lm 4000K IP65 asymmetrisch grau
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIG5L01142
Lieferzeit: 4-7 Tage
765,68 EUR712,08 EUR- 7%
FORCA LED Mini 54W 6000lm 4000K IP65 asymmetrisch, grau
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIG5L07141
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
352,06 EUR327,42 EUR- 7%
FORCA LED Mini 67W 6800lm 3000K IP65 asymmetrisch breit grau
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIG5L28141
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
391,81 EUR364,38 EUR- 7%
FORCA LED Mini 67W 7150lm 4000K IP65 asymmetrisch grau
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIG5L10141
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
397,99 EUR370,13 EUR- 7%
Fr Std 2-fach pw F IP44
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL225410--
30,30 EUR
Fr. Poly-ZV.WST-Freil. Anschl.-VZ-Feld-Neoz. 3.p.-UEA (3+1)C
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG714107--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1.697,28 EUR
Freilaufdioden-Modul 6 - 230VDC, A1+, EM09
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: YMFDG230--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,78 EUR
Frequenzmesser, Reiheneinbau, 400V, 45-55Hz MG359055--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MG359055--
 
145,63 EUR
Frontabdeckung IP40/1pol, CrossLink®-Berührungsschutz 100mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI014350--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4,21 EUR
Frontplatte 2 Zählerbreiten / 4 Modulhöhen, mit Plexiglas
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL900325-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
79,06 EUR
Frontplatte 2 Zählerbreiten / 7 Modulhöhen, mit Plexiglas
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL900322-F
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
68,20 EUR
Frontplatte 200mm B16 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL556116-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
9,41 EUR
Frontplatte 208mm B1 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL556208B1
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
22,79 EUR
Frontplatte 220mm B1 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL556201-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,85 EUR
Frontplatte 220mm G3 Stahlblech, 8TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL552303-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
15,30 EUR
Frontplatte 220mm G4 Stahlblech, 8TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL552304-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
17,38 EUR
Frontplatte 2B18 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ILT56218-E
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
137,34 EUR
Frontplatte 2B18 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ILT56218-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
137,34 EUR
Frontplatte 2B3 mit Stanzungen 2x20mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL925623--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
36,19 EUR
Frontplatte 3 Zählerbreiten / 7 Modulhöhen, mit Plexiglas
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL900323-F
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
74,51 EUR
Frontplatte 3B10 mit Ausschnitt Stahlblech, Breite 3
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL550310--
Lieferzeit: 4-7 Tage
137,97 EUR
Frontplatte 3B10 mit Ausschnitt Stahlblech, Breite 3, NH1
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL550310-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
169,73 EUR
Frontplatte 3B18 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ILT56318-E
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
154,00 EUR
Frontplatte 3B18 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ILT56318-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
154,00 EUR
Frontplatte 3B3 mit Stanzungen 2x20mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL925633--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
41,37 EUR
Frontplatte 4 Zählerbreiten / 7 Modulhöhen, mit Plexiglas
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL900324-F
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
93,04 EUR
Frontplatte 420mm B16 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL556316-H
Lieferzeit: 4-7 Tage
53,13 EUR
Frontplatte 420mm B4 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL556304-H
Lieferzeit: 4-7 Tage
21,18 EUR
Frontplatte 420mm B6 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL556306-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
24,93 EUR
Frontplatte 420mm G3 Stahlblech, 19TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL551303-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
25,77 EUR
Frontplatte 420mm G4 Stahlblech, 20TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL551304-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
43,01 EUR
Frontplatte 428mm B1 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL556501-H
Lieferzeit: 4-7 Tage
15,97 EUR
Frontplatte 428mm B3 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL556503-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
20,48 EUR
Frontplatte 428mm B6 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL556506-H
Lieferzeit: 4-7 Tage
31,03 EUR
Frontplatte 428mm G3 Stahlblech, 18TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL553303-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
23,77 EUR
Frontplatte 428mm G4 Stahlblech, 18TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL553304-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
26,82 EUR
Frontplatte 440mm B1 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL556401-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
16,60 EUR
Frontplatte 440mm B16 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL556416-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
15,27 EUR
Frontplatte 440mm B3 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL556403-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
26,19 EUR
Frontplatte 440mm B6 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL556406-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
28,97 EUR
Frontplatte 440mm G3 Stahlblech, 20TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL551403-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
26,19 EUR
Frontplatte 4B10 mit Ausschnitt Stahlblech, Breite 4
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL550410--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
200,93 EUR
Frontplatte 4B10 mit Ausschnitt Stahlblech, Breite 4, NH1
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL550410-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
188,39 EUR
Frontplatte 4B18 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ILT56418-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
174,10 EUR
Frontplatte 4B3 mit Stanzungen 2x20mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL925643--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
46,55 EUR
Frontplatte 5 Zählerbreiten / 4 Modulhöhen, mit Plexiglas
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL900211-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
45,38 EUR
Frontplatte 5 Zählerbreiten / 7 Modulhöhen, mit Plexiglas
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL900212-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
120,00 EUR
Frontplatte 5B10 mit Ausschnitt Stahlblech, Breite 5
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL550510--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
195,19 EUR
Frontplatte 5B10 mit Ausschnitt Stahlblech, Breite 5, NH1
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL550510-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
223,64 EUR
Frontplatte 5B18 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ILT56518-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
236,50 EUR
Frontplatte 5B3 mit Stanzungen 2x20mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL925653--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
51,71 EUR
Frontplatte mit Ausschnitt 196x187mm Stahlblech Breite 2
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL550207--
Lieferzeit: 4-7 Tage
159,24 EUR
Frontplatte mit Ausschnitt 196x187mm Stahlblech Breite 3
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL550307--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
171,97 EUR
Frontplatte mit Ausschnitt 196x187mm Stahlblech Breite 4
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL550407--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
182,96 EUR
Frontplatte mit Ausschnitt 196x187mm Stahlblech Breite 5
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL550507--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
208,29 EUR
Frontplatten-Erweiterungsset mit Einsatzwange 3S 3/150 tief
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL46E342--
Lieferzeit: 4-7 Tage
105,08 EUR
Frontplatten-Erweiterungsset mit Einsatzwange 3S 4/150 tief
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL46E328--
Lieferzeit: 4-7 Tage
112,26 EUR
Füllstandsonden 3 Stäbe für Niveauüberwachung
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: URL90030--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
128,09 EUR
Funkenlöschkammer NH-Trenner Gr.1
VPE: 3 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI339180--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
24,24 EUR8,08 EUR pro Stück
Funkthermostat mit Drehregler, 868 MHz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IRSERT20-F
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
39,75 EUR
Fußbodentemperaturregler-Einsatz mit Temperatur Sensor UF
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV103063--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
50,90 EUR
Fußbodentemperaturregler-Einsatz mit Temperatur Sensor UF-E
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV103064--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
50,90 EUR
Fußbodenthermostat
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL176131--
269,82 EUR
Fußbodenthermostat Aufsatz, anthrazit
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV113363--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
194,83 EUR
Fußbodenthermostat Aufsatz, schwarz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV133363--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
194,83 EUR
Fußbodenthermostat Aufsatz, silber
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV123363--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
194,83 EUR
Fußbodenthermostat Aufsatz, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV103363--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
157,48 EUR
FZV-O F/2 NV (130TE) OÖ
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795411--
1.965,60 EUR
FZV-O F/2 NV (130TE/MPL) OÖ
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795412--
2.570,88 EUR
FZV-O F/3 NV (102TE/MPL) OÖ
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795414--
2.533,44 EUR
FZV-O F/4 NV (104TE) OÖ
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795416--
2.580,24 EUR
FZV-O F/5 NV (62TE) OÖ
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795417--
2.549,04 EUR
FZV-O X/1 NV (24TE) OÖ
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795418--
1.160,64 EUR
FZV-O X/1 NV (60TE) OÖ
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795419--
1.338,48 EUR
FZV-O X/2 NV (14TE) OÖ
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795420--
1.280,76 EUR
FZV-O X/2 NV (60TE) OÖ
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795421--
1.530,36 EUR
FZV-O X/3 NV (24TE) OÖ
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795422--
1.450,80 EUR
FZV-O X/3 NV (88TE) OÖ
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795423--
2.162,16 EUR
FZV-O X/4 NV (24TE) OÖ
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795424--
2.048,28 EUR
FZV-S F/2 NV (130TE) SBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795429--
1.965,60 EUR
FZV-S F/2 NV (130TE/MPL) SBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795430--
2.570,88 EUR
FZV-S F/3 NV (102TE/MPL) SBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795432--
2.622,36 EUR
FZV-S F/4 NV (104TE) SBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795434--
2.670,72 EUR
FZV-S F/5 NV (62TE) SBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795435--
2.637,96 EUR
FZV-S X/1 NV (24TE) SBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795436--
1.201,20 EUR
FZV-S X/1 NV (60TE) SBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795437--
1.385,28 EUR
FZV-S X/2 NV (14TE) SBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795438--
1.326,00 EUR
FZV-S X/2 NV (60TE) SBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795439--
1.583,40 EUR
FZV-S X/3 NV (24TE) SBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795440--
1.502,28 EUR
FZV-S X/3 NV (88TE) SBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795441--
2.238,60 EUR
FZV-S X/4 NV (24TE) SBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795442--
2.120,04 EUR
FZV-ST F/2 NV (130TE) STMK
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795472--
1.965,60 EUR
FZV-ST F/4 NV (104TE) STMK
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795485--
2.670,72 EUR
FZV-V F/2 NV (182TE) DZ VBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795579--
2.779,92 EUR
FZV-V F/2 NV (52TE) DZ VBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795580--
1.634,88 EUR
FZV-V F/2 ohne NV DZ VBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795582--
1.397,76 EUR
FZV-V F/3 NV (24TE) DZ VBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795585--
1.656,72 EUR
FZV-V F/3 NV (82TE) DZ VBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795586--
1.973,40 EUR
FZV-V F/4 NV (104TE) DZ VBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795587--
2.822,04 EUR
FZV-V F/4 NV (24TE) DZ VBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795588--
2.277,60 EUR
FZV-V F/5 NV (62TE) DZ VBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795589--
2.797,08 EUR
FZV-V F/6 NV (26TE) DZ VBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795590--
2.711,28 EUR
FZV-V X/1 NV (24TE) DZ VBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795591--
1.355,64 EUR
FZV-V X/1 NV (60TE) DZ VBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795592--
1.539,72 EUR
FZV-V X/2 DZ NV (60TE) VBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795593--
1.742,52 EUR
FZV-V X/2 NV (14TE) DZ VBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795594--
1.483,56 EUR
FZV-V X/3 NV (24TE) DZ VBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795595--
1.656,72 EUR
FZV-V X/3 NV (88TE) DZ VBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795596--
2.391,48 EUR
FZV-V X/4 NV (24TE) DZ VBG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IG795597--
2.277,60 EUR
Gabel-Einzelverschienung L1, 16mm², 1m BS999129--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BS999129--
 
5,85 EUR
Gabel-Einzelverschienung L2, 16mm², 1m BS999130--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BS999130--
 
15,22 EUR
Gabel-Einzelverschienung L3, 16mm², 1m BS999128--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BS999128--
 
6,04 EUR
Gabel-Einzelverschienung N, 16mm², 1m BS999131--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BS999131--
 
15,22 EUR
Gabel-Kabelschuh isoliert, blau, 1,5-2,5mm², M4
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GI96741154
40,84 EUR0,41 EUR pro Stück
Gabel-Kabelschuh isoliert, gelb, 4-6mm², M6
VPE: 50 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GI96741406
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
16,97 EUR0,34 EUR pro Stück
Gabelversch. für Hilfsk., 3-p., 16mm², L1/L2/L3/Hi,1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BE300050--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
83,88 EUR
Gabelverschienung 1-polig, 10mm², 1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BSB00140--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
26,32 EUR
Gabelverschienung 1-polig, 16mm², 1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BSB00141-P
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
38,56 EUR
Gabelverschienung 2-polig, 16mm², 1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BSB00112--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
78,58 EUR
Gabelverschienung 3-polig ausbrechbar 10mm², L1/L2/L3, 1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BSA90113--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
48,98 EUR
Gabelverschienung 3-polig ausbrechbar, 16mm², L1/L2/L3, 1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BSA90114--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
67,58 EUR
Gabelverschienung 4-polig, 10mm², L1/L2/L3/N, 1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BSB90121--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
86,35 EUR
Gabelverschienung 4-polig, 10mm², N/L1/L2/L3 (L1/L2/L3/N),1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BSB90125-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
88,87 EUR
Gabelverschienung 4-polig, 16mm², L1/L2/L3/N, 1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BSB90122--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
94,43 EUR
Gabelverschienung 4-polig, L1/N/L2/N/L3/N, 10mm², 1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BSB00124--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
80,81 EUR
Gabelverschienung 4-polig, L1/N/L2/N/L3/N, 16mm², 1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BSB00123--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
87,52 EUR
Gabelverschienung 4polig, N/L1/N/L2/N/L3, 10mm², 1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BSA90139--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
86,24 EUR
Gabelverschienung für AFDD, 4-polig, 10mm², 1m lang
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BSB90123--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
79,65 EUR
Gabelverschienung N-Leiter, ausbrechbar, 10mm², 1m, blau
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BSA90115--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
24,96 EUR
Gabelverschienung N-Leiter, ausbrechbar, 16mm², 1m, blau
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BSA90127--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
40,58 EUR
Gateway SB2 zu VIP, 4 TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SP20005000
430,33 EUR
Gegenmutter M12 x1,5 Messing vernickelt, IP68
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M2750012--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,28 EUR
Gegenmutter M16 x1,5 Messing vernickelt, IP68
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M2750016--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,36 EUR
Gegenmutter M20 x1,5 Messing vernickelt, IP68
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M2750020--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,47 EUR
Gegenmutter M20x1.5, metrisch Polyamid
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M271020---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,19 EUR
Gegenmutter M25 x1,5 Messing vernickelt, IP68
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M2750025--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,72 EUR
Gegenmutter M25x1.5, metrisch Polyamid
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M271025---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,23 EUR
Gegenmutter M32 x1,5 Messing vernickelt, IP68
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M2750032--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,90 EUR
Gegenmutter M32x1.5, metrisch Polyamid
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M271032---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,31 EUR
Gegenmutter M40 x1,5 Messing vernickelt, IP68
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M2750040--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,58 EUR
Gegenmutter M40x1.5, metrisch Polyamid
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M271040---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,53 EUR
Gegenmutter M50 x1,5 Messing vernickelt, IP68
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M2750050--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,12 EUR
Gegenmutter M50x1.5, metrisch Polyamid
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M271050---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,19 EUR
Gegenmutter M63 x1,5 Messing vernickelt, IP68
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M2750063--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
8,58 EUR
Gegenmutter M63x1.5, metrisch Polyamid
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M271063---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,64 EUR
Gegenmutter PG 11
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M273104---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,11 EUR
Gegenmutter PG 13,5
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M273105---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,16 EUR
Gegenmutter PG 16
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M273106---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,16 EUR
Gegenmutter PG 21
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M273107---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,19 EUR
Gegenmutter PG 21 Messing
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M273123---
Lieferzeit: 4-7 Tage
0,66 EUR
Gegenmutter PG 29
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M273108---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,31 EUR
Gegenmutter PG 36
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M273109---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,76 EUR
Gegenmutter PG 36 Messing
VPE: 10 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M273125---
24,80 EUR2,48 EUR pro Stück
Gegenmutter PG 42
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M273110---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,95 EUR
Gegenmutter PG 48
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M273111---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,08 EUR
Gegenmutter PG 7
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M273102---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,11 EUR
Gegenmutter PG 9
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: M273103---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
0,11 EUR
Gehäuse BMV
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVBE0080--
36,69 EUR
Gehäuse für Motorschutzschalter BE5
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BE599654--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
20,05 EUR
Gehäuse IP54 für Motorschutzschalter BE4
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BE400001--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
47,52 EUR
Gehäuse IP54 mit Not-Aus für Motorschutzschalter BE4
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BE400003--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
114,72 EUR
Gehäuse IP54+N für Motorschutzschalter BE4
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BE400002--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
47,47 EUR
Gehäuse mit NOT/AUS für BE5 BE599655--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BE599655--
 
18,69 EUR
Gel Verbindungsmuffe 6-16² GI502961--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GI502961--
 
62,90 EUR
Gelochte Tragschiene zur Montage 60mm System Breite 2
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL080220--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
17,53 EUR
Gelochte Tragschiene zur Montage 60mm System Breite 2
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACIL80220-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
17,53 EUR
Gelochte Tragschiene zur Montage 60mm System Breite 3
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL080320--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
22,39 EUR
Gelochte Tragschiene zur Montage 60mm System Breite 3
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACIL80320-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
22,39 EUR
Gelochte Tragschiene zur Montage 60mm System Breite 4
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL080420--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
28,64 EUR
Gelochte Tragschiene zur Montage 60mm System Breite 4
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACIL80420-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
28,64 EUR
Gelochte Tragschiene zur Montage 60mm System Breite 5
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL080520--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
32,79 EUR
Gelochte Tragschiene zur Montage 60mm System Breite 5
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACIL80520-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
32,79 EUR
Geräteanschlussdose UP, Krallenbefestigung, 5x2,5-6mm²
VPE: 1 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL999993--
4,29 EUR4,29 EUR pro Stück
Geräteeinbaudose für Brüstungskanal Signa Base, grau
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: RH701003--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
5,16 EUR
Gerätefrontplatte 1095mm G3 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACIL51503-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
55,60 EUR
Gerätefrontplatte 1095mm G3, 50TE für Kabelkanal 60mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACIL53503-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
56,52 EUR
Gerätefrontplatte 1095mm G4 Stahlblech
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACIL51504-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
57,14 EUR
Gerätefrontplatte 1095mm G4, 50TE für Kabelkanal 60mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ACIL53504-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
57,45 EUR
Gerätefrontplatte 1G3 Stahlblech, 11TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL051103-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
18,22 EUR
Gerätefrontplatte 1G3K-L Kunststoff, Ausschnitt lang, 13TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL061103-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
29,48 EUR
Gerätefrontplatte 1G4 Stahlblech, 11TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL051104-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
18,97 EUR
Gerätefrontplatte 2G3 Stahlblech, 21TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL051203-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
22,74 EUR
Gerätefrontplatte 2G3 Stahlblech, Ausschnitt lang, 25TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL052203-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
24,40 EUR
Gerätefrontplatte 2G3 Stahlblech, für Kabelkanal, 17TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL053203--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
26,27 EUR
Gerätefrontplatte 2G3K Kunststoff, 21TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL061203-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
38,70 EUR
Gerätefrontplatte 2G3K-L Kunststoff, Ausschnitt lang, 25TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL062203-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
34,76 EUR
Gerätefrontplatte 2G4 Stahlblech, 21TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL051204-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
23,51 EUR
Gerätefrontplatte 2G4 Stahlblech, für Kabelkanal, 17TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL053204--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
29,47 EUR
Gerätefrontplatte 2G4K Kunststoff, 21TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL061204-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
43,56 EUR
Gerätefrontplatte 2G4K-L Kunststoff, Ausschnitt lang, 25TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL062204-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
39,05 EUR
Gerätefrontplatte 3G3 Stahlblech, 33TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL051303-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
27,97 EUR
Gerätefrontplatte 3G3 Stahlblech, Ausschnitt lang, 37TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL052303-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
29,75 EUR
Gerätefrontplatte 3G3 Stahlblech, für Kabelkanal, 29TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL053303--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
34,83 EUR
Gerätefrontplatte 3G3K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ILM61303--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
22,31 EUR
Gerätefrontplatte 3G3K Kunststoff, 33TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL061303-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
29,41 EUR
Gerätefrontplatte 3G4 Stahlblech, 33TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL051304-H
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
31,81 EUR
Gerätefrontplatte 3G4 Stahlblech, für Kabelkanal, 29TE
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL053304--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
39,44 EUR
Gerätefrontplatte 3G4K
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ILM61304--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
18,66 EUR
Zeige 4501 bis 5000 (von insgesamt 19298 Artikeln)

Schrack proizvodi za privatne i poslovne kupce

Tra¸ite originalne Schrack Technik proizvode u Hrvatskoj? U Elektrikshopu mo¸ete jednostavno naručiti Schrack proizvode bez obzira jeste li privatni ili poslovni kupac. Za kupnju nije potrebna registracija tvrtke.

U na¨oj ponudi pronaći ćete ¨irok izbor originalnih Schrack proizvoda, uključujući automatske osigurače, FI sklopke, FI/LS kombinacije, kontaktore, releje, razvodne ormare, prenaponsku za¨titu, brojila, modularnu opremu te mnoge druge proizvode za profesionalne elektroinstalacije.

Nudimo konkurentne cijene, sigurnu online kupnju i brzu dostavu diljem Hrvatske. Bilo da opremate obiteljsku kuću, poslovni objekt ili industrijsko postrojenje, kod nas ćete pronaći kvalitetna rje¨enja za svaku elektroinstalaciju.

Za¨to kupovati kod Elektrikshopa?

✔ Originalni Schrack Technik proizvodi
✔ Kupnja za privatne i poslovne kupce
✔ Veliki izbor proizvoda na skladi¨tu
✔ Brza dostava u cijelu Hrvatsku
✔ Sigurna online kupnja
✔ Stručna podr¨ka i savjetovanje