Haupt-Abzweigkl 1 Eins. mit 6 Abg. Q=25mm2 ZK25/1/1X6 02227
Bewertungen:(0) | Rezension schreiben
Art.Nr.: ZK25/1/1X6 02227
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Anzahl
In den Warenkorb
  • Details
  • Rezensionen0
  • Kunden-Tipp
Produktbeschreibung
1-polig mit 1x6 Klemmstellen, geeignet für Kupfer Klemmkörper aus Messing, Gehäuse PC, Schrauben aus Stahl horizontal auf DIN-Schiene 35mm montierbar Abmessungen: B 62mm x H 50mm x T 46mm 1x Hauptleitung: CU starr/mehrdrähtig 2,5-25mm², flexibler Leiter mit Aderendhülse 1,5-16mm² Für den Anschluss von nicht geteilten Hauptleitern geeignet! 6x Abzweigleitung: CU starr/mehrdrähtig 2,5-16mm², flexibler Leiter mit Aderendhülse 1,5-10mm² Die Vorgaben der Klemmenhersteller sind zwingend zu beachten!
Polzahl 2
Anschlussart schrauben
Anzahl der Anschlüsse < 6 mm² 0
Anzahl der Anschlüsse 10 mm² 0
Anzahl der Anschlüsse 16 mm² 6
Anzahl der Anschlüsse 25 mm² 2
Anzahl der Anschlüsse > 25 mm² 0
Anzahl der Anschlüsse gesamt 8
Montageart DIN-Schiene
Höhe 40 mm
Breite 62 mm
Tiefe 50 mm