EATON SPCT2-335-3+NPE/BB Überspannungsableiter 3+N/BB 335VAC 3x20kA
Bewertungen:(0) | Rezension schreiben
Art.Nr.: SPCT2-335-3+NPE/BB
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Anzahl
In den Warenkorb
  • Details
  • Rezensionen0
  • Kunden-Tipp
Produktbeschreibung
Netzform sonstige
Ausführung der Pole 3+N/PE
Nennableitstoßstrom (8/20) 20 kA
Nennspannung AC 335 V
Nennspannung DC 0 V
Höchste Dauerspannung AC 335 V
Höchste Dauerspannung DC 0 V
Max. PV-Spannung 0 V
Schutzpegel 1,6 kV
Schutzpegel L-N 0 kV
Schutzpegel N-PE 0 kV
Montageart Hutschiene 35 mm
Baugröße 4 TE
Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 25 mm²
Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) 0 mm²