EATON SPCT2-280/3 Überspannungsableiter 3pol 280VAC 3x20kA 167595
Bewertungen:(0) | Rezension schreiben
Art.Nr.: 167595
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Anzahl
In den Warenkorb
  • GTIN/EAN: 4015081640669
  • Hersteller: EATON
  • Artikeldatenblatt drucken
  • Diesen Artikel haben wir am 17.09.2018 in unseren Katalog aufgenommen.
  • Details
  • Rezensionen0
  • Kunden-Tipp
Produktbeschreibung
Netzformsonstige
Ausführung der Pole3
Nennableitstoßstrom (8/20)20 kA
Nennspannung AC280 V
Nennspannung DC0 V
Höchste Dauerspannung AC280 V
Höchste Dauerspannung DC0 V
Max. PV-Spannung0 V
Schutzpegel1,4 kV
Schutzpegel L-N0 kV
Schutzpegel N-PE0 kV
KurzschlussfestNein
MontageartHutschiene 35 mm
Baugröße3 TE
Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig)25 mm²
Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig)0 mm²