UP-Installationsverteiler MW f.3-Stufen-System, Tiefe 240mm EATON BPZ-WB3S-800/17/2
Bewertungen:(0) | Rezension schreiben
Art.Nr.: 111138
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Anzahl
In den Warenkorb
  • Details
  • Rezensionen0
  • Kunden-Tipp
Produktbeschreibung
Mauerwanne, für 3-Stufen-System, BPZ-WB3S; Breite 800mm, Höhe 1760mm, Tiefe 240mm; leicht ausbrechbare Vorprägung, passend für den Einbau in den 3-Stufen Unterputz-Türrahmen; Material: Stahlblech, verzinkt; Lieferumfang: 1 Mauerwanne, div. Montagezubehör
AusführungHauptgruppenträger
Geeignet für Gehäusebaubreite800 mm
Geeignet für Gehäusebauhöhe1760 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe240 mm
Breite835 mm
Höhe1760 mm
Tiefe247 mm