🇦🇹 Ihr österreichischer Elektrofachmarkt – Schneller Versand im Inland & in die EU! 📦        🇦🇹 🛡️ Zertifizierter Trusted Shops Händler mit Käuferschutz        🇦🇹 ⭐ Top bewertet: 4,8 / 5 aus 336 Google-Rezensionen        🇦🇹 📞 Persönlicher Service: Beratung & Bestellhilfe unter office@elektrikshop.at        🇦🇹 💳 Bequem & sicher zahlen: Google Pay, Apple Pay, Amazon Pay, PayPal, Kreditkarte, Vorauskasse & Firmenrechnung
Seal Österreichischer Händler
Meine Einstellungen
Versandland
Ihr Merkzettel ist leer.
2 Artikel im Warenkorb

Die mit *** markierten Artikel sind leider nicht in der von Ihnen gewünschten Menge auf Lager.
Bitte beachten Sie, dass Ihre Bestellung teilweise sofort ausgeliefert wird. Die restlichen Artikel werden nachgeliefert, sobald sie verfügbar sind.

Schrack

Filter anzeigen
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Steckdose, Klappdeckel, Steckklemmen, 10 Stück, weiß
VPE: 10 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101205--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
113,57 EUR11,36 EUR pro Stück
Steckdose, Klappdeckel, Steckklemmen, 10 Stück, weiß
VPE: 10 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101205--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
107,17 EUR10,72 EUR pro Stück
Steckdose, Klappdeckel, Steckklemmen, anthrazit
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV111305--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
14,73 EUR
Steckdose, Klappdeckel, Steckklemmen, anthrazit
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV111205--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
14,73 EUR
Steckdose, Klappdeckel, Steckklemmen, anthrazit
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV111205--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,88 EUR
Steckdose, Klappdeckel, Steckklemmen, schwarz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV131305--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
14,73 EUR
Steckdose, Klappdeckel, Steckklemmen, Silber
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV121305--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
14,73 EUR
Steckdose, Klappdeckel, Steckklemmen, Silber
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV121205--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
14,73 EUR
Steckdose, komplett, Steckklemmen, weiß, 55x55
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV106101B-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
780.000,00 EUR
Steckdose, Schraubklemme, IP20, weiß, Aufputz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV311002--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
5,27 EUR
Steckdose, Schraubklemmen, anthrazit
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV111202--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,88 EUR
Steckdose, Schraubklemmen, grün
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101312--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,20 EUR
Steckdose, Schraubklemmen, orange
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101310--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,20 EUR
Steckdose, Schraubklemmen, orange
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101210--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,20 EUR
Steckdose, Schraubklemmen, rot
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101308--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,20 EUR
Steckdose, Schraubklemmen, rot
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101208--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,20 EUR
Steckdose, Schraubklemmen, schwarz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV131302--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,88 EUR
Steckdose, Schraubklemmen, Silber
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV121302--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,88 EUR
Steckdose, Schraubklemmen, Silber
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV121202--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,88 EUR
Steckdose, Schraubklemmen, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101302--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,05 EUR
Steckdose, Schraubklemmen, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101202--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,05 EUR
Steckdose, Schraubklemmen, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101202--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
5,73 EUR
Steckdose, Steckklemme, IP54, Aufputz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV211001--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
5,71 EUR
Steckdose, Steckklemmen, 1 Stück, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101301-1
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
5,87 EUR
Steckdose, Steckklemmen, 1-Stück, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101201-1
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
5,87 EUR
Steckdose, Steckklemmen, 10 Stück, weiß
VPE: 10 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101301--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
58,66 EUR5,87 EUR pro Stück
Steckdose, Steckklemmen, 10 Stück, weiß
VPE: 10 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101201--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
58,66 EUR5,87 EUR pro Stück
Steckdose, Steckklemmen, anthrazit
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV111201--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,88 EUR
Steckdose, Steckklemmen, anthrazit
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV111201--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,44 EUR
Steckdose, Steckklemmen, grün
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101311--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,20 EUR
Steckdose, Steckklemmen, grün
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101211--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,20 EUR
Steckdose, Steckklemmen, orange
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101309--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,20 EUR
Steckdose, Steckklemmen, orange
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101209--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,20 EUR
Steckdose, Steckklemmen, rot
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101307--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,20 EUR
Steckdose, Steckklemmen, rot
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101207--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,20 EUR
Steckdose, Steckklemmen, schwarz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV131301--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,64 EUR
Steckdose, Steckklemmen, Silber
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV121201--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,88 EUR
Steckdose, Steckklemmen, Silber
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV121201--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,44 EUR
Steckdosenabdeckung mit erhö. Berührungsschutz VISIO S 50, w
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV107304--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
5,26 EUR
Steckdosenabdeckung mit erhö. Berührungsschutz VISIO S 55, w
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV107302--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
5,26 EUR
Steckdosenabdeckung VISIO S 50, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV107303--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,95 EUR
Steckdosenabdeckung VISIO S 55, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV107301--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,95 EUR
Steckdoseneinbau Ableiter T3 (D)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010003-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
50,54 EUR
Steckdoseneinsatz mit USB Typ A+C, 2,1 A, schwarz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV131321--
Lieferzeit: 4-7 Tage
101,38 EUR
Steckdoseneinsatz mit USB Typ A+C, 2,1 A, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV101321--
Lieferzeit: 4-7 Tage
94,49 EUR
Steckdoseneinsatz mit USB Typ A+C, 2,4A, reinweiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL365354--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
100,65 EUR
Steckeraufsatz Typ 2 für Mobiles Ladegerät
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EMNKSATYP2
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
129,71 EUR
Steckeraufsatz Typ E+F Schuko 13A (EU) für Mobiles Ladegerät
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EMNKSASO3-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
168,79 EUR
Stecklasche Spannbereich 3-13 mm
VPE: 200 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GTDCMS1---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
15,54 EUR0,08 EUR pro Stück
Stecklasche Spannbereich 3-13 mm, schwarz
VPE: 200 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GTDCMS1S--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
17,04 EUR0,09 EUR pro Stück
Stecklasche Spannbereich 6-20 mm
VPE: 200 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GTDCMS2---
22,09 EUR0,11 EUR pro Stück
Stecklasche Spannbereich 6-20 mm, schwarz
VPE: 200 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GTDCMS2S--
24,30 EUR0,12 EUR pro Stück
Steckmodul für Alarmausgang zu NA96 und NA96+
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MGF3900A--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
92,07 EUR
Steckmodul für Analogwerte zu NA96 und NA96+
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MGF3900M--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
252,38 EUR
Steckmodul für Impulsausgang zu NA96 und NA96+
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MGF3900I--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
42,07 EUR
Steckmodul für M-Bus
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MGF3900B--
166,92 EUR
Steckmodul für RS485 zu NA96 und NA96+
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MGF3900R--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
91,14 EUR
Steckpiktogramm links oben für Design AM, KBM, KS, VM
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: NLAMPIKTLO
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
19,22 EUR
Steckpiktogramm links oben für Leuchten Design KC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: NLKCPIKTLO
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
22,71 EUR
Steckpiktogramm links unten für Design AM, KBM, KS, VM
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: NLAMPIKTLU
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
19,22 EUR
Steckpiktogramm links unten für Leuchten Design KC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: NLKCPIKTLU
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
22,71 EUR
Steckpiktogramm Löschschlauch, Erkennungsweite 24m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: NCR1MFIRE1
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
8,44 EUR
Steckpiktogramm Pfeil links für Design AG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: NLAGPIKTLI
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
34,07 EUR
Steckpiktogramm Pfeil oben für Design AG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: NLAGPIKTOB
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
34,07 EUR
Steckpiktogramm Pfeil rechts für Design AG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: NLAGPIKTRE
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
34,07 EUR
Steckpiktogramm Pfeil unten für Design AG
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: NLAGPIKTUN
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
34,07 EUR
Steckpiktogramm rechts oben für Design AM, KBM, KS, VM
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: NLAMPIKTRO
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
19,22 EUR
Steckpiktogramm rechts oben für Leuchten Design KC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: NLKCPIKTRO
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
22,71 EUR
Steckpiktogramm rechts unten für Design AM, KBM, KS, VM
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: NLAMPIKTRU
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
19,22 EUR
Steckpiktogrammset für Notleuchten Design C2
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: NCC2PIKTO-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
10,94 EUR
Steckpiktogrammset für Notleuchten Design K9 EW:20m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: NLK9MPV---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
13,79 EUR
Steckpiktogrammset für Notleuchten Design K9 EW:30m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: NLK9XPV---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
17,85 EUR
Steckpiktogrammset für Notleuchten KC mit Prismatikabdeckung
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: NLKCP0103-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
17,85 EUR
Steckschlüssel-Satz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC113106-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
163,14 EUR
Stecksockel zu MX1 3-polig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MX196871--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
237,90 EUR
Stecksockel zu MX1 4-polig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MX196872--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
312,47 EUR
Stecksockel zu MX2 3-polig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MX296871--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
373,15 EUR
Stecksockel zu MX2 4-polig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MX296872--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
494,36 EUR
Stecksockel zu MX3 3-polig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MX396871--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
613,24 EUR
Stecksockel zu MX3 4-polig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MX396872--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
807,30 EUR
Steckstift 6/5 44mm für Zähler (VE=1 Stück)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL900309--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,58 EUR
STEEL SWITCH Postschlossmodul, 1-reihig, HxB 129x150mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SPIX9103--
Lieferzeit: 4-7 Tage
153,04 EUR
STEEL SWITCH Postschlossmodul, 2-reihig, HxB 129x216mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SPIX9203--
Lieferzeit: 4-7 Tage
171,68 EUR
STEELSWITCH UP-Gehäuse 12-18 Tasten, 2-reihig, HxB 370x190mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SPIX9153--
Lieferzeit: 4-7 Tage
102,26 EUR
STEELSWITCH UP-Gehäuse für Zusatzmodul, 2-reihig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SPIX9157--
Lieferzeit: 4-7 Tage
114,97 EUR
Steher 200mm, 12 Modulhöhen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL075112-F
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
92,23 EUR
Steher 200mm, 15 Modulhöhen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL075115-F
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
150,13 EUR
Steher 200mm, 18 Modulhöhen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL075118-F
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
99,53 EUR
Steher 200mm, 21 Modulhöhen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL075121-F
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
111,26 EUR
Steher 200mm, 24 Modulhöhen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL075124-F
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
120,12 EUR
Steher 200mm, 28 Modulhöhen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL075128-F
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
138,72 EUR
Steher 200mm, 33 Modulhöhen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL075133-F
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
151,32 EUR
Steher 200mm, 39 Modulhöhen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL075139-F
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
166,67 EUR
Steher 200mm, 42 Modulhöhen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL075142-F
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
213,84 EUR
Steher 200mm, 45 Modulhöhen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL075145-F
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
259,58 EUR
Stehfalzhaken inkl. Schienenbefestigung
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVF31090--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
16,54 EUR
Stella E27 1x18W IP65 IK10 weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIPB0003--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
17,94 EUR16,68 EUR- 7%
STELLA, elektronischer Fernschalter, 230V, Reiheneinbau
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LQ540000--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
47,44 EUR
Stern Dreieck Schalter, 25A, im Kunststoffgehäuse
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IN232001--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
133,47 EUR
Stern-Dreieck Schütze, 11kW/400V, Spule 230VAC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTY02233--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
336,23 EUR
Stern-Dreieck Schütze, 15kW/400V, Spule 230VAC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTY13033--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
414,35 EUR
Stern-Dreieck Schütze, 22kW/400V, Spule 230VAC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTY14533--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
504,54 EUR
Stern-Dreieck Schütze, 5,5kW/400V, Spule 230VAC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTY01233--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
309,05 EUR
Stern-Dreieck Schütze, 7,5kW/400V, Spule 230VAC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTY01633--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
317,02 EUR
Stern-Dreieck-Relais, 12-240V, 2 Wechsler
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: ZR5SD025--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
99,06 EUR
Stern-Dreieck-Schützkombination 45A, 22kW, 230VAC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LA3Y40Y3--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
512,38 EUR
Stern-Dreieck-Schützkombination 85A, 45kW, 230VAC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LA3Y80Y3--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1.140,36 EUR
Stern-Dreieck-Verdrahtungssatz Bg. 0
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ0Y002--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
25,96 EUR
Stern-Dreieck-Verdrahtungssatz Bg. 1
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ1Y002--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
24,63 EUR
Stern-Dreieck-Verdrahtungssatz Bg. 2
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ2Y002--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
42,82 EUR
Stern-Dreieck-Zeitrelais
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ0YT11--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
65,04 EUR
Stern-Dreieckschalter 3-polig, 11kW, 32A mit grosser FP
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IN108900--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
85,74 EUR
Sternpunktbrücke für Schütze Bg. 0
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ0Y001--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,27 EUR
Sternpunktbrücke für Schütze Bg. 1
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ1Y001--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,95 EUR
Sternpunktbrücke für Schütze Bg. 2
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LTZ2Y001--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,49 EUR
Steuerleitungsanschluß für Schraubanschluß MC3/MC4
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MC396797--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
11,23 EUR
Steuerleitungsanschluß für Schraubanschluß zu MC2
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MC290156--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
9,86 EUR
Steuerleitungsanschluss zu MC1-4
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MC196739--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
10,92 EUR
Steuertrafo 230/24V AC, 1A, Anschluß von 4 Zimmern möglich
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL740080--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
92,02 EUR
Steuertrenntrafo, einphasig, prim 200-500V, sek 230V, 200VA
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LP691043T-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
202,11 EUR
Steuertrenntrafo, einphasig, prim 200-500V, sek 230V, 500VA
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LP691042T-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
337,54 EUR
Stiftverschienung 1-polig, 16mm² / TE=27mm für Neozed, 1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BS927133--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
23,68 EUR
Stiftverschienung 1-polig, 16mm², 1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BSB00161-P
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
30,81 EUR
Stiftverschienung 3-polig, 10mm², 1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BSB90116ME
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
89,17 EUR
Stiftverschienung 3-polig, 16mm² / TE=27mm für Neozed, 1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BS927134--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
80,06 EUR
Stiftverschienung 3-polig, 16mm², 1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BSB90117ME
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
101,06 EUR
Stiftverschienung 3-polig, 35mm² TE = 30,5mm, L1/L2/L3, 1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BS900185--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
146,97 EUR
Stiftverschienung 35mm², TE=27mm, 3-polig, 1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BS927147--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
141,23 EUR
Stiftverschienung 4-polig, L1/N/L2/N/L3/N, 16mm²,1m
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BSB90124--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
117,03 EUR
Stiftverschienung für YRXT Schraubfassung
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: YRXT6000--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,97 EUR
Stiftverschienung L1,L2,L3, Stiftbr. 4mm, 16mm², TE=9mm, 1m BS999152--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BS999152--
 
60,32 EUR
Stiftverschienung L1,L2,L3, Stiftbr. 6mm, 16mm², TE=9mm, 1m BS999150--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BS999150--
 
55,69 EUR
Stiftverschienung N, Stiftbreite 4mm, 16mm², TE=9mm, 1m BS999153--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BS999153--
 
19,49 EUR
Stiftverschienung N, Stiftbreite 6mm, 16mm², TE=9mm, 1m BS999151--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BS999151--
 
19,49 EUR
Stockschraube 200mm M10 senkrecht Edelstahl
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVF31065--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
9,16 EUR
Stockschraube 250mm M12 senkrecht Edelstahl
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVF31075--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
11,61 EUR
Stockschraube 300mm M12 senkrecht Edelstahl
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVF31085--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
12,34 EUR
Stockschrauben Halterset M10 senkrecht
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVF31230--
Lieferzeit: 4-7 Tage
6,18 EUR
Stockschrauben Halterset M12 senkrecht
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVF31240--
Lieferzeit: 4-7 Tage
6,18 EUR
Stockschrauben Stahlwinkel M12 senkrecht
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVF31232--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4,26 EUR
Stoß-Steckverbinder 2 Pin für MARRA Pro 10mm (VPE 10 Stk)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LICT1892--
Lieferzeit: 4-7 Tage
25,04 EUR23,29 EUR- 7%
Stoß-Steckverbinder 2 Pin für MARRA Pro 8mm (VPE mit 10 Stk)
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LICT1872--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
21,25 EUR19,76 EUR- 7%
Stoßverbinder T-Form 16mm² für doppelte Nulleiterführung
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: XCZ20016--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,99 EUR
Streifensicherung 100A 48V DC M10
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVBP0100--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,08 EUR
Streifensicherung 125A 48V DC M10
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVBP0130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
8,46 EUR
Streifensicherung 160A 48V DC M10
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVBP0160--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
8,46 EUR
Streifensicherung 200A 48V DC M10
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVBP0200--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
8,46 EUR
Streifensicherung 250A 48V DC M10
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVBP0250--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
8,46 EUR
Streifensicherung 300A 48V DC M10
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVBP0300--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
9,16 EUR
Streifensicherung 50A 48V DC M10
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVBP0050--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,08 EUR
Streifensicherung 63A 48V DC M10
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVBP0063--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,08 EUR
Streifensicherung 80A 48V DC M10
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVBP0080--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
7,08 EUR
Stromkreisverzeichnis Modul 2000
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IL900314--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,95 EUR
Stromüberwachungsrelais 1-phasig, bis 5A, 24-240VACDC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: UR6I1052--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
187,59 EUR
Stromüberwachungsrelais bis 5A, AC, 1 phasig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: UR5I1011--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
106,53 EUR
Stromversorgungsstecker CCTV, mit Schraubklemmen
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: CTCONAL01A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
5,55 EUR
Stromwandler 150/5A Genauigkeitsklasse 0,5
VPE: 1 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI337520--
124,24 EUR124,24 EUR pro Stück
Stromwandler 150/5A, 1,5VA, für NH Leiste Gr. 00
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI337420--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
54,88 EUR
Stromwandler 200/5A, 1,5VA, für SI337010, SI337020, SI337030
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI372120--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
101,45 EUR
Stromwandler 250/5A, 2,5VA, für SI337010, SI337020, SI337030
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI372130--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
101,45 EUR
Stromwandler 400/5A, 2,5VA, für SI337010, SI337020, SI337030
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI372140--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
101,71 EUR
Stromwandler 400/5A,2,5VA,Kl0,5 SI337010, SI337020, SI337030
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI372210--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
101,71 EUR
Stromwandler 600/5A, 2,5VA, für SI337010, SI337020, SI337030
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI372160--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
101,71 EUR
Stromwandler 80/5, 5VA, für SI337000
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI337410--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
54,88 EUR
Stufenschalter 1-polig 3 Stufen mit Nullstellung/10A/0-1-2-3
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IN623903--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
37,16 EUR
Stufenschalter mit 0-Stellung, 0+3 Stufen, 20A, 1-polig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IN082012--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
42,40 EUR
Stufenschalter o. 0 Stellung, Front, 4 Stufen, 20A, 1-polig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IN022017--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
41,56 EUR
Stufenschalter o. 0 Stellung, Front., 3 Stufen, 20A, 1-polig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IN022009--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
37,36 EUR
Stütze für seitliche Kabelführungsleiste für DSKHSM8Txx
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: DSKHSM8SKL
Lieferzeit: 4-7 Tage
11,23 EUR
Stützisolator 2xM10 Innengewinde, Umbruch 5,6kN, 60mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK011047-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
9,50 EUR
Stützisolator 2xM10 Innengewinde, Umbruch 6,2kN, 40mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK011041-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
5,77 EUR
Stützisolator 2xM12 Innengewinde, Umbruch 6,6kN, 50mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK011043-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
12,43 EUR
Stützisolator 2xM12 Innengewinde, Umbruch 7,5kN, 70mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK011049-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
14,74 EUR
Stützisolator 2xM6 Innengewinde, Umbruch 2,0kN, 30mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK011045-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,03 EUR
Stützisolator 2xM6 Innengewinde, Umbruch 2,3kN, 35mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK011040-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,34 EUR
Stützisolator 2xM8 Innengewinde, Umbruch 4,4kN, 40mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK011042-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4,91 EUR
Stützisolator 2xM8 Innengewinde, Umbruch 5,6kN, 50mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK011046-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
4,59 EUR
Stützisolator 2xM8 Innengewinde/Umbruch 5,5kN/ 30mm SW35
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IK011051--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,77 EUR
Summer Dauerton 18-30 VDC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MM229025--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
17,43 EUR
Summer Pulston 24 VDC
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MM229028--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
18,63 EUR
Sunclix PV-Buchse 2,5-6mm², 1100 VDC, 35 A, werkzeuglos
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVA22000--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,04 EUR
Sunclix PV-Stecker 2,5-6mm², 1100 VDC, 35 A, werkzeuglos
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: PVA21000--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,04 EUR
SUTIL Round Pro 120 6W 540lm 3000/3500/4000K 230V weiß dim.
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LITP0063-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
22,25 EUR20,69 EUR- 7%
SUTIL Round Pro 174 12W 1080lm 3000/3500/4000K weiß dim.
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LITP0064-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
27,99 EUR26,03 EUR- 7%
SUTIL Round Pro 300 24W 2400lm 3000/3500/4000K 230V weiß dim
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LITP0066-A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
46,64 EUR43,38 EUR- 7%
Switch 16xRJ45 10/100 Leise, Lüfterlos, internes Netzteil
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QLFSW1650-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
114,47 EUR
Switch 16xRJ45 10/100/1000 (PoE+), 19, 120W" QL1621W120
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QL1621W120
 
800,00 EUR
Switch 16xRJ45 10/100/1000 (PoE+), 19, 150W" QL1621W150
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QL1621W150
 
877,97 EUR
Switch 16xRJ45 10/100/1000 (PoE+), 19, 240W" QL1621W240
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QL1621W240
 
955,66 EUR
Switch 16xRJ45 10/100/1000 (PoE+), 19, 380W" QL1621W380
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QL1621W380
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.363,75 EUR
Switch 16xRJ45 10/100/1000 (PoE+), 19, 480W" QL1621W480
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QL1621W480
 
1.402,13 EUR
Switch 16xRJ45 10/100/1000, Leise, Lüfterlos, internes
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QLGSW1657-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
305,70 EUR
Switch 24xRJ45 + 2xSFP 10/100/1000 (PoE+), 19, 150W" QL2622W150
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QL2622W150
 
1.131,62 EUR
Switch 24xRJ45 + 2xSFP 10/100/1000 (PoE+), 19, 380W" QL2622W380
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QL2622W380
 
1.345,97 EUR
Switch 24xRJ45 + 2xSFP 10/100/1000 (PoE+), 19, 500W" QL2622W500
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QL2622W500
 
1.521,94 EUR
Switch 24xRJ45 + 2xSFP 10/100/1000 (PoE+), 19, 630W" QL2622W630
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QL2622W630
 
1.736,28 EUR
Switch 24xRJ45 10/100 + 2xSFP/RJ45 1000, 19, Netzteil, 240W" QLFGP2410-
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QLFGP2410-
Lieferzeit: 4-7 Tage
1.129,75 EUR
Switch 24xRJ45 10/100 Leise, Lüfterlos, internes Netzteil
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QLFSW2450-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
128,42 EUR
Switch 24xRJ45 10/100/1000 (PoE+), 19, 150W" QL2421W150
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QL2421W150
 
955,66 EUR
Switch 24xRJ45 10/100/1000 (PoE+), 19, 250W" QL2421W250
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QL2421W250
 
1.150,34 EUR
Switch 24xRJ45 10/100/1000 (PoE+), 19, 380W" QL2421W380
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QL2421W380
 
1.345,97 EUR
Switch 24xRJ45 10/100/1000 (PoE+), 19, 500W" QL2421W500
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QL2421W500
 
1.540,66 EUR
Switch 24xRJ45 10/100/1000 (PoE+), 19, 630W" QL2421W630
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QL2421W630
 
1.853,28 EUR
Switch 24xRJ45 10/100/1000, Leise, Lüfterlos, internes
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QLGSW2457-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
358,39 EUR
Switch 24xRJ45 1000 (PoE+) + 2xSFP/RJ45 1000, 19" 390W
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QLGEP2821-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
886,39 EUR
Switch 5xRJ45 10/100/1000, Leise, Lüfterlos, externes
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QLGSW0507-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
62,52 EUR
Switch 8xRJ45 10/100 (PoE+), Desktop, Netzteil intern, 120W QL0812W120
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QL0812W120
 
304,77 EUR
Switch 8xRJ45 10/100, Leise, Lüfterlos, externes Netzteil
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QLFSW0808T
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
39,55 EUR
Switch 8xRJ45 10/100/1000 (PoE), Desktop, 123,2W QLGEP0821-
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QLGEP0821-
 
533,52 EUR
Switch 8xRJ45 10/100/1000, Leise, Lüfterlos, externes
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QLGSW0807-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
90,21 EUR
Switch 8xRJ45 10/100/1000, PoE+ 120W, Leise, Lüfterlos
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: QLGEP0823-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
242,24 EUR
SWITCH Panel, 16 Tasten, 2-reihig, HxB 395x216mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SPIX0216--
Lieferzeit: 4-7 Tage
425,69 EUR
SWITCH Panel, 24 Tasten, 2-reihig, HxB 502x216mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SPIX0224--
Lieferzeit: 4-7 Tage
580,49 EUR
Switch POE (6 Ports) für IP
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SP1440A---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
258,57 EUR
Systemabschottung, Set rückseitig
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI014200--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
96,61 EUR
Systemabschottung-Set für Schienenträgerabstand 700mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SI014360--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
124,16 EUR
Systemdübel Dübellänge 11mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GTDCMS5---
Lieferzeit: 4-7 Tage
15,18 EUR0,15 EUR pro Stück
Systemdübel Dübellänge 80mm
VPE: 100 Stück
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GTDCMS8---
22,34 EUR0,22 EUR pro Stück
Szenen-/Ereignisbaustein
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KX3051AB01
173,16 EUR
T1+2/BC - Ableiter komplett, 1+1, 12,5kA/280V - Serie UAS
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS210450--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
204,42 EUR
T1+2/BC - Ableiter komplett, 2p, 12,5kA/280V - Serie UAS
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS210447--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
114,00 EUR
T1+2/BC - Ableiter komplett, 3+1, 12,5kA/280V - Serie UAS
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS210459--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
309,24 EUR
T1+2/BC - Ableiter komplett, 3p, 12,5kA/280V - Serie UAS
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS210448--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
144,22 EUR
T1+2/BC - Ableiter komplett, 4p, 12,5kA/280V - Serie UAS
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS210449--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
188,28 EUR
T1+2/BC - Ableitermoduleinsatz VV 12,5kA/280V - Serie UAS
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS210445--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
52,98 EUR
T2/C - Ableiter komplett, 1p, 20kA/280V - Serie UAS
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010446--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
39,42 EUR
T2/C - Ableiter komplett, 1p, 20kA/580V - Serie UAS
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010456--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
48,47 EUR
T2/C - Ableiter komplett, 2p, 2x20kA/280V - Serie UAS
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010447--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
68,05 EUR
T2/C - Ableiter komplett, 3+1, 60kA/280V - Serie UAS
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010459--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
157,11 EUR
T2/C - Ableiter komplett, 3p, 3x20kA/280V - Serie UAS
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010448--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
100,32 EUR
T2/C - Ableiter komplett, 4p, 4x20kA/280V - Serie UAS
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010449--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
128,59 EUR
T2/C - Ableitermoduleinsatz VV 20kA/280V - Serie UAS
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010445--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
37,13 EUR
T3/D - Ableiter komplett, 1+1, 280V - Serie UAS
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010460--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
106,50 EUR
T3/D - Ableiter komplett, 2p, 280V - Serie UAS
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: IS010461--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
110,25 EUR
TAE-Anschlussdose 3x6
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV104014--
13,43 EUR
TAFELLO R LED 37,8W 4173lm 4000K CRI 80 IP40 IK02 weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIN1109083
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
177,33 EUR164,91 EUR- 7%
TAFELLO S LED 37,8W 3985lm 3000K CRI 80 IP40 IK02 weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIN1109087
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
204,52 EUR190,20 EUR- 7%
TAFELLO S LED 37,8W 4173lm 4000K CRI 80 IP40 IK02 weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: LIN1109091
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
204,52 EUR190,20 EUR- 7%
Tageszeitschaltuhr
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EL177100--
88,72 EUR
Tarifschalter 50 A, 3-polig, Serie TAS, Bereich 40 - 50A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BE300062--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
104,88 EUR
Tarifschalter 63 A, 3-polig, Serie TAS, Bereich 50 - 63A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BE300063--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
94,50 EUR
Tarifschalter, 1-polig, Serie TAS, Bereich 16, 20, 25A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BE300064--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
22,84 EUR
Tarifschalter, 1-polig, Serie TAS, Bereich 20, 25, 32A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BE300065--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
32,18 EUR
Tarifschalter, 1-polig, Serie TAS, Bereich 25, 32, 40A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BE300066--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
35,30 EUR
Tarifschalter, 3-polig, Serie TAS, Bereich 13A, 16A und 20A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BE300068--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
62,31 EUR
Tarifschalter, 3-polig, Serie TAS, Bereich 16, 20, 25A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BE300060--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
81,09 EUR
Tarifschalter, 3-polig, Serie TAS, Bereich 20A, 25A und 32A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BE300069--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
98,19 EUR
Tarifschalter, 3-polig, Serie TAS, Bereich 25, 32, 40A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BE300067--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
98,19 EUR
Tarifschalter, 3-polig, Serie TAS, Bereich 25, 35, 40A
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: BE300061--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
98,19 EUR
Taschensäge PROFI, Spannweite 150 mm
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: GIC120490-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
36,64 EUR
Tastdimmer Reiheneinbau, Steuergerät EHTDSTRG2-
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EHTDSTRG2-
17,29 EUR
Tastdimmerabdeckung, weiß EV103006--
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV103006--
 
39,66 EUR
Tasten-Blindabdeckung aus Metall ULTRA, schwarz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SPUT9221MB
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
22,50 EUR
Tasten-Blindabdeckung aus Metall ULTRA, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SPUT9221MW
Lieferzeit: 4-7 Tage
22,50 EUR
Tasten-Blindabdeckung aus Metall ULTRA,silber
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SPUT9221M-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
21,06 EUR
Tasten-Blindabdeckung ULTRA
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SPUT9221--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
12,64 EUR
Tasteninterface für bis zu 8 analoge Tasten, Simplebus/VIP
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SP3063D---
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
117,00 EUR
Tastenmodul (bis zu 8 Tasten) ULTRA
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: SPUT9200--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
129,40 EUR
Tastenplatte flach rot "0"
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MM218153--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
2,50 EUR
Tastenplatte flach schwarz "+"
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MM218170--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
2,50 EUR
Tastenplatte flach schwarz "-"
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MM218171--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
2,50 EUR
Tastenplatte flach schwarz "Pfeil"
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MM218173--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
2,50 EUR
Tastenplatte, Drucktasten, schwarz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MM216421--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,47 EUR
Tastenplatte, Leuchtdrucktasten, grün
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MM216443--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,47 EUR
Tastenplatte, Leuchtdrucktasten, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MM216441--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
1,47 EUR
Tastenplatte, Pilztasten, rot
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MM216437--
Lieferzeit: 4-7 Tage
1,47 EUR
Tastenschutzmembrane für Doppeldrucktaste
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MM216396--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,96 EUR
Tastenschutzmembrane für Drucktasten
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: MM216395--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
3,96 EUR
Taster 2-fach mit Status-LED, i-system, titanweiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KX2222DB13
Lieferzeit: 4-7 Tage
96,72 EUR
Taster 3-fach mit Status-LED, i-system, titanweiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: KX2232DB13
Lieferzeit: 4-7 Tage
116,06 EUR
Taster Schließer, komplett, Steckklemmen, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV106019B-
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
780.000,00 EUR
Taster, Orientierungslicht, Symbol Glocke, IP20, weiß
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV310008--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,99 EUR
Taster, Schliesser mit Orientierungslicht, neutrale Basis
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV210020--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
9,87 EUR
Taster, Schliesser, Schraubklemme, IP20, weiß, Aufputz
Hersteller: Schrack
Art.-Nr.: EV310003--
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
6,99 EUR
Zeige 14501 bis 15000 (von insgesamt 19298 Artikeln)

Schrack proizvodi za privatne i poslovne kupce

Tra¸ite originalne Schrack Technik proizvode u Hrvatskoj? U Elektrikshopu mo¸ete jednostavno naručiti Schrack proizvode bez obzira jeste li privatni ili poslovni kupac. Za kupnju nije potrebna registracija tvrtke.

U na¨oj ponudi pronaći ćete ¨irok izbor originalnih Schrack proizvoda, uključujući automatske osigurače, FI sklopke, FI/LS kombinacije, kontaktore, releje, razvodne ormare, prenaponsku za¨titu, brojila, modularnu opremu te mnoge druge proizvode za profesionalne elektroinstalacije.

Nudimo konkurentne cijene, sigurnu online kupnju i brzu dostavu diljem Hrvatske. Bilo da opremate obiteljsku kuću, poslovni objekt ili industrijsko postrojenje, kod nas ćete pronaći kvalitetna rje¨enja za svaku elektroinstalaciju.

Za¨to kupovati kod Elektrikshopa?

✔ Originalni Schrack Technik proizvodi
✔ Kupnja za privatne i poslovne kupce
✔ Veliki izbor proizvoda na skladi¨tu
✔ Brza dostava u cijelu Hrvatsku
✔ Sigurna online kupnja
✔ Stručna podr¨ka i savjetovanje