Überspannungsableiter 4pol 280V, TN-S-SetEATON SPBT12-280/4
Bewertungen:(0) | Rezension schreiben
Art.Nr.: SPBT12-280/4
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Anzahl
In den Warenkorb
  • Details
  • Rezensionen0
Produktbeschreibung
Netzform TN-S
Ausführung der Pole 4
Nennableitstoßstrom (8/20) 25 kA
Nennspannung AC 280 V
Nennspannung DC 0 V
Höchste Dauerspannung AC 280 V
Höchste Dauerspannung DC 0 V
Max. PV-Spannung 0 V
Schutzpegel 1,5 kV
Schutzpegel L-N 0 kV
Schutzpegel N-PE 0 kV
Montageart Hutschiene 35 mm
Baugröße 4 TE
Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 25 mm²
Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) 0 mm²