Rückwaende zu Mauerwanne, Kunststoff EATON BPZ-RPP-800/15 111325
Bewertungen:(0) | Rezension schreiben
Art.Nr.: 111325
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Anzahl
In den Warenkorb
  • Hersteller: EATON
  • Artikeldatenblatt drucken
  • Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.
  • Diesen Artikel haben wir am 02.11.2015 in unseren Katalog aufgenommen.
  • Details
  • Rezensionen0
  • Empfehlung
  • Kunden-Tipp
Produktbeschreibung
Rückwand, BPZ-RPP für Unterputzverteiler BPZ-WB3S, Breite 800mm, Höhe 1560mm; Kunststoff; Montage mit Selbstklebebänder; Lieferumfang: 1 Rückwand
Geeignet als SeitenwandNein
Geeignet als RückwandJa
Rastermaß0 mm
Baubreite für Schrankeinbau800 mm
Bautiefe für Schrankeinbau1 mm
Breite718 mm
Höhe1445 mm