LS-FI-C16-003/G/A
LS-FI-C16-003/G/A
Lieferzeit: 2 Tage 2 Tage
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Anzahl
In den Warenkorb
  • Details
  • Downloads
  • Rezensionen0
  • Kunden-Tipp
Produktbeschreibung
  • Basisbezeichnung: LS-FI-Schalter
  • Kennlinie: C
  • Stromstärke: 16A
  • Verlustleistung: 3,20W
  • Produktnorm: EN 61009
  • HxBxT mm: 80x36x70
  • Serie: BOLF
  • Pole: 1+N
  • Hersteller: Schrack
  • PREG: 1300
  • BxHxT mm: 36x80x70
  • CAD-external terminals: 1
  • Nettogewicht (kg/m): 0,22kg/m
  • Min. Umgebungstemperatur: -35°C